Юмор
Что означает словосочетание- ,,трах-тибидох,,?))
Не омрачай свою головку глупыми ответами!
Николай Дельцов
ХА-ХАТУШКА,спасибо за ЛО!
Во, бестолковая.. . Тебе же ясно говорят, трахнул и тиби доху...
ЧудесА в решете.
Что предохраняться надо!
Проснулась, а у тебя кролик в попе!
Когда один раз трахнешся потом всю жизнь тибидохтаешся .
Что что-то уже случилось, а ты ещё не знаешь
заклинание перед сном....
опять про работу
Трахтибидох — боевое умение, кориолисово-центрифужного действия.
Для трахтибидоха важно занять исходную позицию, ноги на ширине плеч, руки на ширине таза, взгляд насупленный, брови сдвинуты. Правым указательным пальцем выбрать один волосок из бороды и зафиксировать его большим пальцем той же руки. Резким движением всей руки произвести резкий толчок по направлению к подошвам, громко и внятно произнося магическое заклинание: «Ааа!» . Свободной рукой произвести центрифужное наматывание волоска вокруг фиксирующих пальцев и, с резким выдохом, развести все пальцы и руки во все стороны. Чем больше сторон будет охвачено, тем сильнее эффект. В этот момент допустимо произносить особую мантру «Трахтибидох» , положившую начало умению. Опытные герои сообщают, что во время развода пальцев и рук, и охвата всех сторон, у наиболее треннированных из них на груди с хлопком разрывается рубаха, а у самых треннированных — даже кольчуга. Высвобожденная таким образом спинная энергия по вращательной оси активизирует суперструнное фононовое поле и возникает кориолисовая воронка завихрений. Молча стойте и наблюдайте за тем, как противник пытается достать ногой поверхности, получая повреждения.
Чисто мужское понятие, когда мужской особи выдергивают по-одной волосинку
так едет старый трактор