И с глаз не снимая повязку,
В волне взбитых страстью перин,
Шепчу я нескромную сказку,
В которой ты - огненный джинн!
Ты в мутную амфору загнан.. .
Потри - и услышь сладкий вздох.
Пусть выстрелит пробкою клапан
И вырвется: "Трах-тибидох! "
Сорвем конвульсивным движеньем
Стыдливой ночи балдахин!!! "
Но вдруг - перепад напряженья.. .
И сам ты себе Аладдин.
Не волосы рвать, а потереть надо.. .
Юмор
Уже 3 часа рву волосы, приговаривая:"Трах-тибидох"... Почему нихрена не получаецца?
А мож ты не оттудова рвешь-то
Артём Белоконь
Приветище! )))
может надо ниже пояса?
Артём Белоконь
Так я ж так и делал... Больно же... А на голове мало... (((
Привет, Рыжик! )))
млин енто ж больна!!!! сними шляпу и рви с головы!!!!
Артём Белоконь
Приветики! ))) На голове ж мало...
Бедная резиновая Зина... теперь она еще и лысая)))
Артём Белоконь
Приветики! Был в творческом запое с депресняком. Заходил на выходных раза 4, никого наших нет... и уходил... Лоси и Чебурашкины бегают... Тоскааа...(((
за три часа на хрене не осталось волос...
Эт серьёзно! !
срочно в больницу!!))
Артём Белоконь
Привет, Мапупсик!
А у меня получается. . Вот такой трах-тибидох!
Ну не волшебник ты)))
Артём Белоконь
Ещё раз с Днюхой! )))
Андрей Кирдяшов
Юля! С днем рождения тебя!!!!
Молодости, красоты, здоровья и счастья!!!
Слушай, Док, мож он у ТИБИ олбанец? )))
Ты ему колдуешь, а он слышит: "Трах тиби, Дох! " Вот он всю голову и сломал) )
Крышу сорвешь другу, срочно меняй драйвера!)) )
Передохни: скушай СНИКЕРС и опять за дело. Точно получится!
Тебе столько советов надавали откуда надо волосы вырвать....: -))
А может просто у тебя не та специализация? :-))
Потому что определённее желания загадывать надобноть!
Ты уж определись, чего тебе хоЦца и в зависимости от желаемого кричи то ли ТРАХ, то ли ТИБИДОХ! :)) )))
не там видно рвешь...
Может стоит для лучшего эффекта еще головой биться об стенку.
Позови на помощь Алладина. Он знает где потереть. Да так, чтоб приятно было.
Артём Белоконь
А у вас в Китае Алладинихи нету? Чё-то я Алладинов не того...
Приветище!
не с того места рвешь....
Старик Хоттабыч-Похабыч, не из головёнки волосёнки драть нуно.. .
"Махмуд -Абдурахман ибн Алеша, пожалуйте бриться! " :-)))
У Лужкова тоже не всегда все получается...
попробуй говорить другие слова.... типо.... крибли, крабли.... бумс.... и сильнее рви волосы... мож сработает
трах-тибидох надо ДЕЛАТЬ, а не приговаривать, тогда и случится чудо, и будет тебе счастье.
А откуда рвешь ;)
Эпиляцию делаете?
тебе санитары когда последний раз успокоительное кололи а то опять пора
может мало выпил? или не того нюхнул? или у тебя батя не хатабыч?