Юмор

Уже 3 часа рву волосы, приговаривая:"Трах-тибидох"... Почему нихрена не получаецца?

Артём Белоконь
И с глаз не снимая повязку,
В волне взбитых страстью перин,
Шепчу я нескромную сказку,
В которой ты - огненный джинн!

Ты в мутную амфору загнан.. .
Потри - и услышь сладкий вздох.
Пусть выстрелит пробкою клапан
И вырвется: "Трах-тибидох! "

Сорвем конвульсивным движеньем
Стыдливой ночи балдахин!!! "
Но вдруг - перепад напряженья.. .
И сам ты себе Аладдин.

Не волосы рвать, а потереть надо.. .
Любовь Панькова
Лучший ответ
А мож ты не оттудова рвешь-то
Иванова Ольга
Артём Белоконь Приветище! )))
может надо ниже пояса?
Олег Власов
Артём Белоконь Так я ж так и делал... Больно же... А на голове мало... (((
Привет, Рыжик! )))
млин енто ж больна!!!! сними шляпу и рви с головы!!!!
Артём Белоконь Приветики! ))) На голове ж мало...
Бедная резиновая Зина... теперь она еще и лысая)))
Shynar Kasymkhanova
Артём Белоконь Приветики! Был в творческом запое с депресняком. Заходил на выходных раза 4, никого наших нет... и уходил... Лоси и Чебурашкины бегают... Тоскааа...(((
за три часа на хрене не осталось волос...
Эт серьёзно! !
срочно в больницу!!))
S K
Артём Белоконь Привет, Мапупсик!
А у меня получается. . Вот такой трах-тибидох!
Юрий Абакумов
Ну не волшебник ты)))
Вадим Лобов
Артём Белоконь Ещё раз с Днюхой! )))
Андрей Кирдяшов Юля! С днем рождения тебя!!!!
Молодости, красоты, здоровья и счастья!!!
Слушай, Док, мож он у ТИБИ олбанец? )))
Ты ему колдуешь, а он слышит: "Трах тиби, Дох! " Вот он всю голову и сломал) )
Крышу сорвешь другу, срочно меняй драйвера!)) )
Марина Лексина
Передохни: скушай СНИКЕРС и опять за дело. Точно получится!
Jainusha Zamanhankizi
Тебе столько советов надавали откуда надо волосы вырвать....: -))
А может просто у тебя не та специализация? :-))
Потому что определённее желания загадывать надобноть!
Ты уж определись, чего тебе хоЦца и в зависимости от желаемого кричи то ли ТРАХ, то ли ТИБИДОХ! :)) )))
Sayat Toleugaziev
не там видно рвешь...
Aleksandra Sous Le Vent
Может стоит для лучшего эффекта еще головой биться об стенку.
Позови на помощь Алладина. Он знает где потереть. Да так, чтоб приятно было.
Роман Середа
Артём Белоконь А у вас в Китае Алладинихи нету? Чё-то я Алладинов не того...
Приветище!
не с того места рвешь....
**
*s*h*i*z*u*o* *
Старик Хоттабыч-Похабыч, не из головёнки волосёнки драть нуно.. .

"Махмуд -Абдурахман ибн Алеша, пожалуйте бриться! " :-)))
У Лужкова тоже не всегда все получается...
попробуй говорить другие слова.... типо.... крибли, крабли.... бумс.... и сильнее рви волосы... мож сработает
трах-тибидох надо ДЕЛАТЬ, а не приговаривать, тогда и случится чудо, и будет тебе счастье.
А откуда рвешь ;)
Meiramgul Zhakanova
Эпиляцию делаете?
Tatiana Kashina
тебе санитары когда последний раз успокоительное кололи а то опять пора
может мало выпил? или не того нюхнул? или у тебя батя не хатабыч?