Юмор
только я тут сижу уже 3 часа, и незнаю почему, или таких много?:)
я вот тоже стеснялась спросить, может все на работе рабочим временем злоупотребляют?
Сейчас на сайте: 4 880
привстаньте чуть...
Меньше трёх часов тут ни кто не сидит.
и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я,и я.