Юмор

а во сколько лет Дюймовочку замуж отдали?

Иван Шутов
Дюймовочка была из рода цветочных эльфов, которые в зависимости от цветка, в котором они паразитируют (как еще иначе назвать этот удивительный союз - симбиоз, что ли?) , жвут от 1 лета до нескольких, а в случае многолетника даже доживают до глубокой старости. Когда она попала к жабам, она была еще несовершеннолетней. Поэтому к Шкрекекеку вполне могла быть применена статья по совращению малолетней. Тоже относится и к у престарелому сластолюбцу Кроту . Как известно, перелет ласточек происходит в начале весны. Таким образом, Дюймовочка прожила около года. Крылышки, подаренные ей принцем эльфов, свидетельствовали о том, что пережила совершеннолетие.
Конечно, если бы Академия Наук не экономила бюджетные деньги на наши иследования в данном вопросе, мы смогли бы в конце концов установить и видовую принадлежность растения, в котором Дюймовочка продолжила свое симбиотическое (или паразитическое ) существование.
Александр Ермолаев
Лучший ответ
ну совсем юная была
это ж сколько дюймов у её мужа то был...
Ксюша
я б сказала годков ))))))))))))))))
да, примерно во столько же, во сколько мальчика-спальчика )
Анна Жилина
У неё нет возраста.
За кого-жука рогатого, крота или жаба?
Айко ))))))))))
Как до дюйма доросла, так и отдали...
Помнится, ей и года не было.. . Криминал!!!!
а жжжжжук молодец.... не позволил дальше то что могло случиться....
давно уж)
Лет? Да ей от силы несколько месяцев было!
Ее отдали замуж в 2 месяца
Tengo Tengo