Юмор

Я звиняюсь, а с чего надо начинать показывать свой характер?

Так и начинайте: Я извиняюсь.. . Тебе зачем?
Алексей Бердышев
Лучший ответ
с вопроса
Начните с души.
Аня, поздно ...Характер не терпит рамок и границ ...
Анна Тебе зачем?
Котя ☺
Начните с утра и так каждый день..
Сергей Войтик
Восточная притча специально для невесток.. .
Джавид Джалил
Однажды девушка наконец-то пришла в дом невесткой!!! !
свекровь... решила ее тутже приручить
и спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!!! !
СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!! !
НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!! !
СВЕКРОВЬ- рррррррр серпом!!! !
вообщем.... спорят ибо у невестки... уперто-капризный характер (((
ВИДИТ свекровь, что не УКРОТИТЬ НЕВЕСТКУ!! !
И РЕШИЛА УСТРОИТЬ ТОЙ ОГОНЬ -ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ!!! !

Оттащила СВЕКРОВЬ невестку к пруду, СВЯЗАЛА, привязала веревкОЙ к шее камень и спустила упрямицу в воду!!! !

Невестка тонет... голова... уходит под воду.... еле -еле выныривает... !

СВЕКРОВЬ (С НАДЕЖДОЙ) спрашивает невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?

НЕВЕСТКА- ЗАХЛЕБЫВАЯСЬ ВОДОЙ ОРЕТ- НОЖНИЦАМИ!!! !

СВЕКРОВЬ- НЕА, СЕРПОМ!!! !

НЕВЕСТКА- НОЖНИЦАМИ!! !

СВЕКРОВЬ ОТПУСКАЕТ ВЕРЕВКУ, НЕВЕСТКА ПОД ВОДУ И ...спрашивает в последний раз невестку: ЧЕМ НАДО УБИРАТЬ УРОЖАЙ КОЛОСЬЕВ?
НЕВЕСТКА-...

уже не может ответить и.. .

высовывает из-под воды руку в кулаке... оттопыривая два пальца ИЗОБРАЖАЕТ ПАЛЬЦАМИ "НОЖНИЦЫ"...И ТОНЕТ)) )

МОРАЛЬ БАСНИ: НЕВЕСТКА не соблюла канон, гласящий : ЗАДУШИ ВРАГА В СВОИХ ОБЪЯТИЯХ)) )
Линура Юлиева глупая мать теряет сына,а мудрая приобретает дочь...
С извинений... со скалкой в руках...