Юмор

Кнфликт поколений? ! Как можно спорить, если они не видели того, что хвалим мы, а мы не видим того, что нахваливают они?)

Павел Викулин
Когда, наконец, понимаешь, что твой отец обычно был прав, у тебя самого уже подрастает сын, убежденный, что его отец обычно бывает не прав.
Олег Санников
Лучший ответ
Вам проще -было бы желание
Почему ?
Видели... в гробу !))))
я вот тоже не понимаю молодых, которые хотят возврата Коммунизма, эта система правительства я думаю уже отжила, Китай вынужден, потому что их очень много, большинство развитых и цивилизованных стран Демократическая система правления, хотя она то же не идеальна, сейчас есть интернет и много других источников информации, но не что в наше время, когда нас обалванивали коммунистической идеологией и глушили "Радио Свобода", сейчас считаю у молодежи больше выбора чем было у нас в Советские времена
Павел Викулин Это-то, как раз - бесспорно!!!
это было в старину
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое", но это было уже в веках, бывших прежде нас... "
1) Нам проще, мы можем увидеть то, что они нахваливают.. .
2) Во все времена есть... что похвалить.. .
3) Конфликт в том, что не хотим слышать ( и уважать может быть) друг друга... а не в том, чтобы нахваливать одно и то же.. .
4) умный ..в конфликтах не участвует.. .
5) и т. п.
похвалите друг-друга...
Так всегда было и будет) ничего с этим не поделать)
Надо не нахваливать, а поддерживать и любить друг друга) старый не завидуй молодости, младость не завидуй мудрости и материальному благу заработанному временем. Любите и уважайте друг друга.
Never Winter
а у меня вот бабушка дом 2 смотрит, мотивируя тем, что хочет посмотреть до чего молодёжь докатилась)))