Юмор

Хороша суббота нунче, нынче нунче стыбрим пунчик, есть у дрончика загажник, тьфу ты, нонче он багажник?

Слон.... -он огромен и умён!
в лесу родилась елочка.. .

как я понял - сегодня творчество из детского сада....
Лариса Коржова
"Надо меньше пить! Пить надо меньше... " Так говорили в фильме "Ирония судьбы.. " Вы, милая моя, не увлекайтесь!
Аня Плахотнюк
Жена впеpвые самостоятельно отпpавилась на машине по делам. Вдpуг под колёсами что-то звякнуло. Она остановилась и с тpудом положила выпавшую запчасть в багажник. Когда она пpиехала домой, муж осмотpел то, что она пpивезла, и сказал:
- Hичего стpашного! Можно ездить и дальше. Только пpидётся отвезти на место кpышку от канализационного люка...
Яна Кочурова
дРОНЧИК - пОНЧИКИ сОЖРАЛ
оЙ КАКОЙ ЖЕ оН НАХАЛ
И багажник Он в Загащшник
Прямо со слоном Сховал)))
Т)
Танюшка )))
ВАШ НЕПОНЯТНЫЙ ВОПРОС НАДО СПАСАТЬ,,, ХОТЯ БЫ ПЕСНЕЙ МИЛОЙ,,, А ТО ЛЮДИ ВООБЩЕ РАЗОЧАРУЮТСЯ-зачем его посмотрели-ваш такой прекрасный лидерский вопрос,,,
Ирина Фролова
Ойё-оеё....пойду налью)))
Яна Тутинайте
Что ты скоро натрещала
Дрончик тоже и не понял
Нам вопросец обещала
и в багажник убежала.. .
И кому шифровка эта
Не понятны ваши речи
Впрочем мне чтобы ответить
Мне сыгодня делать нечЁ
а нонче пончик стыбрить,
ну блин, Вы Коломбина,
даете что же делать,
ведь с Вами банк берем,
а ну ка быстро пончик
не вклаывайте в тело,
иначе пукнуть с дуру
и нас огнем снесет)))
Ирина Логинова
Ты б хоть по-русски писала! А то пишешь хуже кавказоидов.
Anuar Eskaliev
Да-а-а, отпусти меня, чудо-трава!
Samat Jaijanov
Что-то ели, что-то пили.. .
Дрону точно говорили:
-Пончик в пунш макать нальзя!! !
Мы же Дрюнь тебе друзья!
Но советов он не слушал,
Из багажнка слона, построгал
И быстро скушал.. .
Пятнца вчера была...
A)
Alexandre )
Идите преподавать криптографию
Так с багажником понятно, пуст он, ну и фигли с ним, пополнять багажник важно чтоб воспользоваться им:))))
Diyaz Dushanbinov
Понял.
А в багажнике загашник)))