Юмор

Голова болит чё-то.. А он.. ну.. требовает.. это.. ну.. понятно, да? Как вы щитаете, не предложить ли ему.. эта.. просто дружбу??

Я говорю: Какой тяжелый день!
Меня совсем замучила мигрень!
А он твердит, что я ему нужна,
Не как соседка вовсе, что жена
Через болезнь свою и через день
Обязанности выполнить должна!

Вот аспид! Наплевал он, что жена
Сегодня до бесчувствия больна!
Ты с ужином помог немножко мне?
А как обязанности - сразу же к жене?
Ты мне не друг! И не получишь ни хрена!
Ищи себе кого на стороне!
Anton Matushev
Лучший ответ
Анастасия Черникова Я в полемическом задоре
Тебе прогнала про другую...
Найдя её, ты хапнешь горя -
Обоих в стену замурую!!!

Источник: Не всё, сказанное женшчиной, следует воспринимать буквально!
Бедный тот мужичонка
Весь иссох от напастей.. .
За тобой собачонкой
Будет преданно шастать.

Ведь под дурня не косит,
Дружба крепче лишь будет.. .
Дай ему, чего просит -
Ведь с тебя не убудет!
Голова.. . при такой голове, я представляю какая у Вас ...эта..., ну, что просто дружба его не устраивает!...
R@vsh@n Н@рзыев
Николай Рухлов Чё эта спокойной??..))) А дружба...эта...да...большая! У нас...
Предложи.. . как альтернативу: или сёдня дружим, или ногой по.. . Ишь ты! Требваит он.. . прынц какой.))
Николай Рухлов Привет, дорогая! ))) Я уже так тихонечко стукаю тут... Перед твоим ответом как раз угомонился...Уже и дружбы не надо ))))
Предложи ему это... это самое... ну это... когда то в это и при этом может через то время получиться новое это...
Николай Рухлов Я предложила...Не верит!!
..да пожарь ты ему ЭТУ грёбаную яичницу, в конце концов!... чё мужика мучаешь, не видишь, он проголодался!...
Эй! Ты с кем разговариваешь-то?
Николай Рухлов А што, нет никого??
Да.... Ответить сложно... голова, вообще-то ни при чём, если я правильно поняла ситуацию...
Николай Рухлов Да канешна!
С головой всё равно не подружишься.
Николай Рухлов Мне не надо. Я её...эта...в строгости держу ))))
Давайте его сюда. У нас на борту много работы. Вернётся с добычей, под мою ответственность.
Николай Рухлов Стесняюсь сказать...Там он уже...На борту. ))) Рому принял маленько...