Юмор
КАК скорлупу с яиц счищаете???)))
Ну, котам то это хорошо известно!
Асемгуль Бейсекенова
Чудесного вечера, Сергей!
Молотком, стукнешь и всё становится путём!
зубами
легко и без проблем
УМЕЮ с детства
очень интересный случай был однажды мы к столу делали яйца фаршированные, и я штук 20 очистила типа за пару секунд,
:))
УМЕЮ с детства
:))
Аккуратно! ! Это целая схема получится! ! Побить его, покатать... Очистить и любовно скушать!! ! С солью!
У мну ногти.. 2 см.. выращиваю специально.. для яиц..))
залей уксусной эссенций, поможет
он сам, шахтёрской мочалкой шкрябает
Очень тщательно.
С чуством, с толком, с расстановкой
Я счищаю скорлопу, потом ее я убираю
В мусор, мусор -выношу
А еще я чищу лук, что от всех недуг на свете
Тока Серый не пойму, Знать то тебе нахрен это)))
Я счищаю скорлопу, потом ее я убираю
В мусор, мусор -выношу
Сергей Львов
ии Вам,того же..
Прошу домашних, если отварные яйца.
А, если на натуральных, то это защитный слой))))
мылом и губкой!
Я очищаю и с тупого и острого конца мне без разницы !
Скорлупосчищателем.
нежно и аккуратно)))
Чаще руками.
Очистка яиц порой бывает довольно трудоемким процессом. Все знают: чтобы чистилось легче, надо обдать яйца после варки холодной водой, но трюк срабатывает через раз.
Сегодня я покажу вам, как очистить яйцо от скорлупы за считанные секунды. Получается далеко от идеала, зато быстро и зрелищно.
http://www.dezinfo.net/foto/56410-kak-ochistit-yajco-ot-skorlupy-za-schitannye-sekundy.html
мыть чаще. чтоб на наростала
ножикам
Ем прямо со скорлупой - кальций, однако
жену прошу
Свеже сваренное яйцо кладу в холодную воду
на пару минут и легко очищаю от скорлупы.
Cмотря для чего Если кушать то нужно крутить сдавливая между ладонями особенно если они сварены в смятку Если на салат в крутую то лучше молотком обстучать.
Татьяна Меузоян
Ой! Молотком боооольно!
Со свежих яиц хоть граблями - другие способы малоэффективны )
А что у яиц есть скорлупа? Не замечала....
бритвенный станок у мужа сворую - вот им и чищу
ручками, ручками :D
Что вам нужно сделать, это положить яйца в миску или емкость с отбеливателем капли воды, осталось полчаса, и они будут сняты. Там были подвергнуты дезактивации.
Еще одной мерой предосторожности, чтобы поместить их в холодильник или морозильную камеру немедленно и тщательно мыть руки. Не прикасайтесь к любой части тела или любой пищи с руками, которые размещены яйца.