Юмор

КАК скорлупу с яиц счищаете???)))

Сергей Львов
Ну, котам то это хорошо известно!
Асемгуль Бейсекенова
Лучший ответ
Асемгуль Бейсекенова Чудесного вечера, Сергей!
Молотком, стукнешь и всё становится путём!
зубами
легко и без проблем

УМЕЮ с детства

очень интересный случай был однажды мы к столу делали яйца фаршированные, и я штук 20 очистила типа за пару секунд,
:))
Аккуратно! ! Это целая схема получится! ! Побить его, покатать... Очистить и любовно скушать!! ! С солью!
N*
Natali *
У мну ногти.. 2 см.. выращиваю специально.. для яиц..))
Анатолий Мотов
залей уксусной эссенций, поможет
Ж*
Жанна *****
он сам, шахтёрской мочалкой шкрябает
Очень тщательно.
Hfhchc Fichcuff
С чуством, с толком, с расстановкой
Я счищаю скорлопу, потом ее я убираю
В мусор, мусор -выношу
А еще я чищу лук, что от всех недуг на свете
Тока Серый не пойму, Знать то тебе нахрен это)))
Сергей Львов ии Вам,того же..
Прошу домашних, если отварные яйца.
А, если на натуральных, то это защитный слой))))
мылом и губкой!
Елена Шевченко
Я очищаю и с тупого и острого конца мне без разницы !
Евгений Крыков
Скорлупосчищателем.
Oleg Boiko
нежно и аккуратно)))
Чаще руками.
Очистка яиц порой бывает довольно трудоемким процессом. Все знают: чтобы чистилось легче, надо обдать яйца после варки холодной водой, но трюк срабатывает через раз.

Сегодня я покажу вам, как очистить яйцо от скорлупы за считанные секунды. Получается далеко от идеала, зато быстро и зрелищно.
http://www.dezinfo.net/foto/56410-kak-ochistit-yajco-ot-skorlupy-za-schitannye-sekundy.html
мыть чаще. чтоб на наростала
Виктор Дыбань
ножикам
Ем прямо со скорлупой - кальций, однако
жену прошу
Ирода Аминова
Свеже сваренное яйцо кладу в холодную воду
на пару минут и легко очищаю от скорлупы.
ОК
Ольга Куприй
Cмотря для чего Если кушать то нужно крутить сдавливая между ладонями особенно если они сварены в смятку Если на салат в крутую то лучше молотком обстучать.
Татьяна Меузоян Ой! Молотком боооольно!
Со свежих яиц хоть граблями - другие способы малоэффективны )
А что у яиц есть скорлупа? Не замечала....
бритвенный станок у мужа сворую - вот им и чищу
Леонид Скорп
ручками, ручками :D
Что вам нужно сделать, это положить яйца в миску или емкость с отбеливателем капли воды, осталось полчаса, и они будут сняты. Там были подвергнуты дезактивации.
Еще одной мерой предосторожности, чтобы поместить их в холодильник или морозильную камеру немедленно и тщательно мыть руки. Не прикасайтесь к любой части тела или любой пищи с руками, которые размещены яйца.