Юмор

А Вам кто из клоунов СССР больше нравился?

Виктор Фурсов
Всех клоунов любила я_))
Поэтому и в Цирк ходила_))
иль на Цветом бульваре _)
Или Дурова Театр... О НИХ
МЫ вечно не забудем!!!!
Саттар Букенов
Лучший ответ
Ельцин и Жириновский!
Олег Попов, Карандаш, Никулин
Олег Попов солнечный клоун
Леонид Енгибаров клоун с осенью в сердце
Анна Боброва
Незабвенная парочка Никулин и Шуйдин!! ! Чего только стоит реприза с бревном!!!
Никулин только.. да все тут написали наверно.. я просто ответов не читаю..))
Никулин, Карандаш
леонид енгибаров
Никулин, Вицин, Моргуноф
Конечно, Никулин-клоун и в цирке, и в кино, и в жизни.
Крамаров. клоун из клоунов...
Никулин
Брежнев вне конкурса! Но так как я бывший офицер - этот тоже катит !!!
http://www.youtube.com/watch?v=6RjtEjbA26E
Alla A
Савелий Краморов
Никулин
Хрущёв с Кузькиной мамой!!
Очень нравился грустный клоун Леонид Энгибаров.
Zhanibek Dauletbaev
Олег Попов
Dina Lupu
Олег Попов
..... Vahobov
Брежнев
Тейфур Ниязов
Все абсолютно нравится.
Doina Gritco
Я родилась уже после распада, видела только по ТВ фильмы и старые программы с Никулиным, он, действительно Супер!!!! И ещё знаю о Олеге Попове. Таких маститых, как раньше, наверное, нету сейчас. Хотя... Елена Воробей и Гальцин хоть и относятся к породийному жанру ну их антерприза "Ну возьмите меня, ну возьмите" - походе на клоуновский номер, где Елена копирует походку Белого Лебедя)
Станислав 61
Никулин и Ингибаров
Фёдор Маслаков
Конечно же Карандаш
Самые запомнившиеся - Брежнев, Горбачов и Ельцин.. .
Впрочем, лет через 20 (если раньше не спишут как пришедшего в негодность) , смогу ещё пару - тройку фамилий припомнить...
Олег Попов
Леван Пхаладзе
....
Была великолепная клоунесса Ириска (Асмус Ирина Павловна) , любимица детворы, звезда "АБВГДейки". Она разбилась на глазах у зрителей, упав с 8-метровой высоты из-за технической неисправности на гастролях в Гомеле...
Да там была такая прикольная группа членов....
Дмитрий Гром
Никулин- вне конкуренции
Арина Каримова
Борис Вяткин, Ленинградский цирк.
Вадим Картье
Юрий Никулин.
Юрий Фарафонов
Никулин
Леонид Енгибаров....
Наш земляк-Юрий Никулин
Мира Карпенко
А Райкина забыли!!!!
Julya Voronova
все хороши, каждый по своему любим
Sofi Hayrapetyan
Карандаш, Никулин, Попов, Марчевский (до того как он стал директором Екатеринбургского цирка)
Саня =)
Слава Полунин
Олег Попов, Карандаш, Юрий Никулин.
Карандаш.
Серик Аденов
брежнев
У нас в армии их много было, имен не помню уже.
Наталья Юшко
никулин
Иван Фёдоров
Никулин
карандаш и никулин
Olzhas Koralasov
Юрий Никулин нравился больше чем Олег Попов и Карандаш.