Юмор

Полюбила программиста... Как думаете, женится?

Это наверное Вам послание из инета
Дорогие женщины! Вы наверняка сталкивались с такой проблемой - купили новую мебель, красивый палас, занавески, а в квартире все равно что-то не так. Это означает, что в интерьере не хватает завершающего штриха, а именно - мужа. Мы рекомендуем в этом случае завести дома программиста. Он достаточно неприхотлив, не будет вам мешать и не займет много места. В то же время программист является одной из самыхмодных и элитарных пород мужей. Внимательно прочтите описание программиста и подумайте, возможно, это тот, о ком вы мечтали всю жизнь. ЭКСТЕРЬЕР. Программист может быть как маленького, так и большого роста. Он, как правило, имеет длинный волосяной покров с характерной проплешиной назатылке. У многих растут борода и усы (и то, и другое вам придется время от времени подравнивать, чтобы программист не терял товарного вида) . Взгляд у программиста слегка блуждающий, а спина красиво изогнута вперед. Короче говоря, программист - вполне достойный внимания и зависти подруг экземпляр. ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ. Разведение программистов, к сожалению, связано с большими первоначальными затратами. ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ: - персональный компьютер с процессором не нижеРеntium II;- стол и стул; - пепельница; - большое количество сарделек и пиво дляприкармливания; - кофейная чашечка вместимостью 0,5 лМЕСТА ОБИТАНИЯ. Программист обитает в самых различных местах, но проще всего наткнуться на него на больших компьютерных выставках Если вы начнете охоту не в сезон, когда больших выставок не будет, пройдитесь по компьютерным магазинам. Вы увидите в них три-четыре особи, соответствующие вышеприведенному описанию. Особи будут листать компьютерные журналы либо вести друг с другом пространные беседы с обилием непонятных слов. ОБРАЗ ЖИЗНИ. Программист ведет исключительно ночной образ жизни, поэтому ему необходима отдельная комната. Желательно провести туда и отдельную телефоннуюлинию, иначе вы уже никогда не сможете беседовать со своими подругами. Зато программисту не требуется отдельное спальное место - он будет дремать на вашем диване в те часы, когда вы будете на работеПРИМАНИВАНИЕДля приманивания программиста необходима любаядеталь, которую вы сможете открутить от заранее купленного компьютера. Небрежно помахивая ею, приближайтесь к намеченной особи, бормоча какие-либо компьютерные термины. После этого попросите починить ваш якобы случайносломавшийся компьютер. Программист пойдет за вами, как бы впав в состояние транса. Дома угоститеего сардельками и пивом. Скорее всего, программистуже никуда не уйдетСПОСОБ ДЕМОНСТРАЦИИпрограммиста. Перед тем, как завести программиста, подумайте о том, как вы будете его демонстрировать знакомым. Не устанавливаете монитор тылом к стене - этосерьезная ошибка! Программист, как правило, неотворачивается от монитора, даже если очень громко кричать у него над ухом, и вы сможете показывать подругам только его спину. Поэтому лучшеустроить рабочее место так, чтобы программиста можно было обозревать со всех сторон. Не забудьте также заранее установить в комнате кондиционер, включающийся из коридора, - иначе программиста не будет видно из-за сигаретного дыма. ДРЕСИРОВКА. К сожалению, программист практически не поддается дрессировке. Но небольшие действия вроде походов за хлебом или включения телевизора программист иногда выполняет, особенно, если подкреплять их с помощью условных рефлексов (давать пиво и сардельки) . Если программиста удается оттащить от компьютера (кстати, в эти моменты он бывает опасен), можно взять его в магазин и приучить носить авоську. Необходимо также учесть, что отдельные простые команды, пригодные для других видов мужей, например"Закрой окно! ", программистом понимаются неверно. Следуйте нашим простым рекомендациям - и ваш любимец всегда будет бодр, весел и не перестанет радовать вас и украшать квартиру своим присутствием!
Оксана Шаймарданова
Лучший ответ
У него в паспорте запись: Женат на компе!!!!)))) ) Вы в пролете!!!
Стю Стю
Если взломает пароль, то как честный программист должен жениться...
Юлия Шарина
женится.... но сначала ему надо перезагрузиться
Олеся Сластных
Ну, если он вам уже показывал свой компьютер то весьма вероятно... Но учтите, что он будет сохраняться на каждом уровне на случай конфликта версий. Да и риск велик- у него есть тайная страсть... .

Под утро она тихонько выскользнула из-под одеяла, на цыпочках подошла к столу, включила ПК и несколько раз приподняв уронила системный блок, порезала на кусочки шнур от клавиатуры и мыши, собрала все CD в старую простыню, вынесла их на помойку и тщательно побила молотком. После чего вернулась в постель и уснула со счастливой улыбкой на губах, прижавшись к широкой спине мужа. Жить ей оставалось не больше часа.. .
Данил Попов
Да, стоит ли за него замуж выходить? Чтобы только затылок видеть?:)))
Трудно сказать конечно. Но вполне возможно после нескольких вставленных программ ...:))

по СОФТУ... и ЖЕЛЕЗО!!!!
вместо головы - монитор, пупок - enter - конечно ДА!
Андрей Ярин
Полюбите программиста
быстро- быстро!
БЫСТРО-БЫСТРО!
Если войдёте в его программу, то да! Куда он денется от такой красавицы!
П. Ботакара
Ну коль не жениться, так хоть программа останеться.
Неее ...свадебную программу напишет...
Евгений S
Ну если последние цифры ваших ип адресов находятся в одном диапазоне, тогда стоит поразмыслить...