от счастья человек хмелеет!.. от счастья кружится голова!. .
еще он счастью своему верит и говорит красивые слова. .
от счастья он ничего не замечает.. оно в крови уже его, течет быстрей!
становимся мы жизнерадостнее и веселее... ну и еще чуточку добрей. .
любому человеку счастье нужно, умному.. тупому.. все равно!. .
обычно его не рекламируют!.. это наша жизнь, а не кино!...))))
Юмор
От СЧАСТЬЯ человек тупеет?)))
И ещё от интернета.
Поздравляю ...
Нет... Он просто чаще в туалет ходит!
Счастья полные штаны...
летает же))))))))))))))))))))))))))))))))))))
....и расслабляется
да ну!... тупеют от депресии ...от счастья крылья растут:))))
А я раньче думал что у него Вырастают Крылья !!!
Неуж-то Я Ошибалси !??
Сергей Фисенко
И Вам хорошего дня!
БОЛЬШЕ ОСТРИТ
Конечно. Но счастье бывает краткосрочным и он быстро приходит в норму.
Оно заполняет разум.
От счастья УМ обостряется, а тупеют от ГОРЯ (зациклены на проблеме)
Да нет Лорчёно ---просто он Добреет ---
А добрый человек всегда похож на дурака
И пусть пока не ест не пьёт из хрусталя
Но корочкой Души своей стремиться побыстрей
Делиться--и становится Душе его светлей----
Шампанского ему не лей Он в сотю раз хмельней
Лишь от Любви своей Душа поёт как соловей---
Ты только струн его не рви тихонько подойди
Дуэтом песня зазвучит -- Любовный огненный матив--
Всех закружит--Любовью Счастьем адарИт--под новый год
Шампанское рекой пусть льёт --как жаль что он не пьёт -------
Приветик Ласточка --Тебе Счастливой я желаю быть
Весь Век Но не тупеть ---остреть ---острить -весёлой быть
А добрый человек всегда похож на дурака
И пусть пока не ест не пьёт из хрусталя
Владислав Богданов
Лорчёнок Ты меня прости что К я пропустил -спешил за мыслями не поспевал
едва их догонял --Целую нежненько Тебя Любя
Не каждому дано.
если тупеет, то это неправильно понятое счастье.
ой, даже смешно стало. . ржунимагу!
как правило от любви
Какой странный вывод: ) Скорее наоборот: ) Сначала мы тупеем, а потом чувствуем себя счастливыми каждую минуту: ) Ведь радоваться жизни нам мешает именно ум: ) Он всегда ждёт подвоха или даже гадости: ) А глупый счастлив и весел: )
Сергей Фисенко
И Вам хорошего дня!