Граждане,не пускайте детей в интернет!! Интернет от детей тупеет!!! Неужели это не ясно?)))Соня Рыбачка( Фон Глюк) в «Юмор»,4 года назад• 4 ответа
Не пускайте детей в интернет! Интернет от них тупеет!REM2009 в «Политика»,5 лет назад• 6 ответов
Не пускайте детей в интернет. Интернет от них тупеет.Parabellum в «Интернет»,4 года назад• 5 ответов
Согласны ли вы с выражением: "Не пускайте детей в интернет - от детей интернет тупеет"? И почему вы согласны\несогласны?123 132 в «Интернет»,5 лет назад• 7 ответов
не пускайте детей в интернет! От детей интернет тупеет!Котейка в «Темы для взрослых»,5 лет назад• 3 ответ
Юмор
Не пускайте детей в интернет. Он от них тупеет.. . Или нет?.
Инет не выдерживает интеллекта детей, однако!...
Интернет от них не тупеет, а снижает Скорость, а Дети пускай тешатся - лишь бы Водку не пили )
прогресс не остановить. Это пытались сделать ещё в средние века. Даже сожжение на костре не помогло. Но ограничивать доступ детей во всемирную сеть НУЖНО

Да как-то с первого сентября заметно полегче стало...
Друг от друга тупеют.. . и реальность теряют...
Да нет же, он от них умнеет!
ХУЖЕ, ТРЕЩИТ ПО ШВАМ!
Определенно да. Но не всегда. Если бы не они, мы бы ни когда не знали как настраивать модем.
Нет, не верно. От всего оградить не получится. до определенного возраста необходимо контролировать то, где ребенок сидит в интернете, но когда начинается подростоковый возраст, ребенку старше 13 лет, то лучше этого не делать, иначе потеряете доверие (((