Юмор

Девушки ! Зачем так нервничать ?! )) (ВИДЕО)

Ну что вы хотите - Дикий запад, дикие нравы!
Дмитрий Сек
Лучший ответ
Клиника у нее налицо.... Нельзя же быть до такой степени истеричкой...
СТРАННАЯ ЖЕНЩИНА... СТРАННАЯ... из песни слов не выкенешь... хи-хик....
Похоже, что простой европейский парень спросил у Тимошенко, когда газ в Европе будет ...
Ербол Мангутов
СКУШНА ЕЙ
ШУТИТ ОНА
Jassain Pipo
Сссссс.... собака страшная!
Газом передана важная секретная информация, разряд ее законсервировал. ( Резидент ).
Кошмар, да у неё ни все дома:)))
Андрей Леонов
Шофер КАМАЗа возвращается на свою базу, весь убитый. Заходит в диспетчерскую:
- БLядский "Запорожец"!
Другие шоферы его обступают, спрашивают, что случилось-то? Он только:
- Ну, бLядский "Запорожец"!
Чуть не плачет. Все:
- Ну ты объясни.
- Загрузился сегодня под завязку. А на подъеме крутом, ну никак мотор не тянет. Туда, сюда, ну никак. Полчаса муDохался. Вдруг останавливается рядом запор, вылезает какой-то хрен и говорит, давай, мол, подтяну. Я говорю, ты соображаешь, "Запорожцем" полный КАМАЗ, чудила? Он - нет, запросто вытяну.
Я говорю, если ты КАМАЗ в гору с места сдвинешь, я у тебя отсосу.
- И что?
- Ну, бLядский "Запорожец"!
....озабоченная... .
гы....
Вера Сухова
вот и знакомся потом с девчонками, электро шокером промеж ног еба"""ет.
А какая она тогда в постеле! ?
Огонь Женщина!
Лена Лазарева
Вывод: не подходите к таким на красный свет светофора.)))
критические дни
Andryxa Sybbotin
GПрикольно...
Она, наверное, сбежала из ЖЁЛТОГО ДОМА!
Жаль мужчину! Досталось ему по-полной. Или это был провинившийся муж?!
ужос!! ! бывают в жизни исключения...
Да разве это девушка, это гоблин в гриме.
она сбежала ..
Юлия Васильева
круть))) прикольная тетка))))
зато действенно!
Это ещё цветочки.... вот когда я нервничаю, то автомат Калашникова достаю..
ЖУть.... бедный, так ни за что.... Что же интересно и кто ей так испортил настроение???
Masiwka Nagiev
похоже
что это бывший
это не девушка а старушка в климаксе.
мне мужика жалко, бедный человек шел по своим делам, а тут на тебе, напугали до слез
здесь вопрос что сказал?! вдруг снятьзахотел....)
Alyona Bezrukova
ха вот так блин подойдёш ещё к какой-нить девушке !!
кондолиза раис ее тренером была
Наверно у нее месячные
Да....
Manas Zhansugurov
Точно больная, у нее проблемы наверное...
Вся на нервняке))))
Олег Ященко
жесть!
Orxan Calalov
вот бедняга неповезло