Вестимо о душе, которая тоскует по еде…
Что голод укрощает даже льва – о, нравственная мера, какова!
Ведь дух подвластен одному закону, что и тело: питаясь – существуешь смело…
- У сытого все взгляды хороши – о том пропели чаши от души!..)) )
P.S.
Ешь столько, чтобы тела зданье не гибло от перееданья.
автор: Абдуррахман Нураддин ибн Ахмад Джами
Юмор
О чём поют.. . чаши...? (Ё!) )
О звонкоголосых птичках
о лошКах
Наверное поют они,
Чтобы наполнили мы их!
Той чудной влагой и хмельной.. .
Чтоб окунуться с головой.. .
Веселье музыка цветы,
Но не теряйте головы!
Чтобы наполнили мы их!
Той чудной влагой и хмельной.. .
Чтоб окунуться с головой.. .
Веселье музыка цветы,
Но не теряйте головы!
Чтобы слушать поющие чаши, требуется относиться к ним с душой и вниманием, не столько анализировать звук, сколько присутствовать, осознавать и реагировать, а также пытаться определить и уловить на слух отдельные звуки и гармоники. Следовательно, сделайте так, чтобы вас не прерывали и не отвлекали в течение всего того времени, что вы будете слушать поющие чаши. Вы можете просто упражняться, но если вы по-настоящему хотите слушать их, полностью расслабившись и ощущая звуки, можете попросить, чтобы кто-нибудь ударял по чашам вместо вас, или же можно поставить компакт-диск с записью музыки поющих чаш. Когда звук затихает, вы можете учиться продолжать слышать тон вашим внутренним слухом.
Гармоники, которые особенно заметны, когда вы потираете внешнюю поверхность поющей чаши, обладают сильным влиянием на клетки тела и устанавливают между телом, разумом и душой гармонию на этом уровне. Практикой можно добиться многого, однако в этом случае вы учитесь прислушиваться к своему телу более осознанным образом, и тогда весь ваш организм раскроется, чтобы прийти в соответствие с параметрами вашей истинной сущности.