возьмите яйца саранчи.. .
для общего кулинарного развития: Как приготовить яичницу? Черным-по-белому: возьмите два яйца.. . По-чеченски: возьмите два яйца в заложники.. . По-цыгански: украдите 2 яйца.. . По-еврейски: купите 4 яйца по цене двух, лишние 2 продайте.. . По-русски: купите у еврея 2 яйца.. . По-ново-русски: купите 2 яйца по цене четырех. Лучше брать у Фаберже.. . По-украински: займите у соседей 2 яйца.. . По-советски: займите очередь за яйцами.. . По-студенчески: воду, в которой когда-то варили яйца.. . По-американски: продайте еврею оптом 4 яйца по цене двух. На вырученые деньги сходите в McDonalds. По-немецки: конфискуйте у матки курку, сало, яйки. Из двух единиц последнего.. . По-английски: дождитесь завтрака.. . По-эстонски: возьмите курицу. Дождитесь пока она снесется.. . По-африкански: возьмите яйца страуса.. . По-грузински: возьмите яйца молодого барашка.. . По-китайски: возьмите яйца саранчи.. . По-садистски: оторвите яйца.. . По-афро-садистски: оторвите яйца у страуса.. . По-фашистски: оторвите яйца у еврея.. . По-арабски: помолившись Аллаху, возьмите датчанина за яйца.. . По-чукотски: возьмите яйца песца.. . По-нашему: пока песец не взял нас за яйца.. .
Юмор
Как приготовить в микроволновке яйца по-китайски...?
Элементарно, Ватсон, берешь яйца китайца и дальше все, как и куриными.
Нихрена нипалучица - они ж пратухнуть далжны!
Ловишь китайца, отрываешь ему яйца и ложишь в микроволновку.
нужно туда китайца засунуть- пусть готовит