Юмор
А вы курсе, сколько блюдов можно приготовить из перепиленного яйца?
Перепеллион блюд...
⏰ ╚►

много
Из перепиленных- не знаю, а из перепелиных очень много. Вот например :

лучше одно, но свежее)
Их нада есть целиком...
со скорлупой
за такие деньги.
со скорлупой
за такие деньги.
Да хоть миллион! Рассмотреть, правда, трудновато будет...
Если перепилить на четыре части, то одно блюдо "яйцо вареное" на 4 персоны.
Я страусов развожу))
а скока бЛЮДЕЙ накормить надобно?
Вкрутую и всмятку...
не заморачивайся - пей сырыми...
Перепелиные яйца – это богатое поле для кулинарного творчества. Их удобно использовать для приготовления небольших закусок. Отваренные яйца, очищенные от скорлупы, нанизывают на шпажки, чередуя с овощами, ветчиной, сыром, помидорами или виноградом. Вареные перепелиные яйца кладут в заливное из курицы, мяса или рыбы. С перепелиными яйцами, как и с куриными, готовят салаты, добавляя целиком или разрезав пополам. Из перепелиных яиц можно приготовить омлет или запечь в небольших формочках с овощами, грибами и зеленью. Плюс добавить в качестве начинки в мясные рулеты и пирожки.

А куда сдаёшь яйца на распил? Или обходишься своими силами?
Здравствуйте. Из перепИЛЕННЫХ -(пилой... т. д...) -не знаю, а вот из перепелиных-столько же, как и из куриных... (P.S.Вашу шутку, однако, не все поняли)))

Карина Кононенко
БлюдОВ перепИЛЕННЫХ, ох,... =)))))
Сергей ............
Это ж и радует)))
22...
сколько?
Так! Уже и до яиц добрались: откатили — распилили... вот же «надменная каста»!!!
приготовишь тильки ананас с шампусиком.
Нет! И мне по (Х) уй)))
Если перепил - то можно перепелиные яйца смешать с щепоткой чёрного перца, посолить, добавить немного лимонного сока, перемешать и выпить... не блюдо, но... жизненно - снимает похмелье быстро.
из перепИленного яйца можно сделать серёжки и кулончик в японавском стиле: сделать гербарий и подвесить по японско-флаговому кружочку на каждавае ухо : )))))))
Юрий Фомин
О... подружка Луны Лавгуд... у той серьги вообще в виде редисок... а может, и вовсе редис вместо серёжек... :)
Сложный вопрос !!!
Смотря чем и как пилить
Неа.
Да тут к гадалке не ходи: что из куриных готовят, туда и перепелиные идут, только кол-во штук побольше))
Перепиленного? Вы чем его пилили? Болгаркой?
Котлеты точно со вкусом яйца и сыра плавленого и вкусно или просто варёные можно и в суп добавлять и т. д.
Да.. а вы?)))
в гастроном тежелый день.
До чёрта и более.!.
Два. Омлет и яишница.
Перепилю яйцо - скажу!
Яйца в крутую, всмятку, яичницу, омлет, каримэ, и торт Лика
А если ещё и пельменей добавить, так вообще и не сощитать
продам вместе с перепёлкой - любому !!!
Александр Колесников
только одно называется ..перепили два яйца..
если перепилить яйцо ножовкой?
Нина Синогейкина
Эм... Ясно.... Понятно....
Немного думаю
нет, не в курсе.
Мне блюд из куриного хватает)
Хватит еды на роту.
если в последнее время привык ссать сидя знячит я гей
Da kone4no dofiga otvitayu
БлюдОВ )))
ими ещё хорошо водофку запивать! с одной стороны дырочку, и с другой. одну закрывете, опрокидываете и вуаля) долго не пьянеете) и быстрая закуска)