Юмор
С чего начать письмо Деду Морозу?)
"Привет Морозко! Верю в Тебя!... "
Здравствуй дедушка Мороз-борода из ваты
А ты вспомнишь в новый год пацанов из детдомов? ?
Их семей детей не только из богатых
Будет дедушка Мороз им подарки в Новый год ???
Или Все как лишь обычно, Елки, Кремль, хоровод
Поздравления достойным детям, потому что папы есть богатые на свете
Что ответит Дед Мороз, коль возникнет сей вопрос?
Их семей детей не только из богатых
Начинать, я думаю, надо с жалоб.. . а потом уже просьбы и пожелания.

Марина Лунина
Negbpv
Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!
с красной строки с заглавной буквы )))
На окно подыши.. . и пиши от души.. .

Сергей Завьялов
Ты дышать-то не спеши, )))
Сразу сядь, да напиши!)))
Здравствуй, милый Дед Мороз, борода из ваты!
Помнишь, я тебе письмо выслала когда-то?
Столько лет прошло с тех пор! Ну, и где подарки?! .
Я просила у тебя только лишь конфеты.
Может, вспомнишь обо мне, Дед, в году ты этом?

Я просила у тебя только лишь конфеты.

Наталия Л
Письмо желательно начать с таких вот строк:
"Я Вам пишу. Чего же боле?!
Подарки ждать мне, Дед, доколе?..."
"Я Вам пишу. Чего же боле?!
Подарки ждать мне, Дед, доколе?..."
Со строки цвета "мороз - красный нос"...
с новым годом дедуля....
Сначала надо определиться, что просить....
Со слов; " Здравствуй гордый дедушка мороз)) ) Ведь я на новый год буду дедушкой мороз)) ) Приветик Ксения)
с благодарности и поздравленья... его неприглашай.. снигурку отпиши на время... о цене не спорь.. плати наличкой...
Дедушке Морозу.
На деревню
«Милый дедушка! И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался» .
Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда (с ответов ентих) , на деревню, нету никакой моей возможности.. . Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру... »
«Я буду тебе табак тереть, богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Федьки в подпаски пойду. Дедушка милый, приезжай! Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все (модераторы) колотят (ответы, вопросы и комменты банят! ) и кушать страсть хочется, а скука такая, что и сказать нельзя, никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на деревню бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту большой, то за это самое буду тебя кормить и в обиду никому не дам, ..( за твои вопросы и ответы тебе только 5 ставить) , а помрешь, стану за упокой души молить...)) )
(Прости меня, господи и А. П. Чехов! )
На деревню
(Прости меня, господи и А. П. Чехов! )
Последний раз скажу тебе.
Ты один в моей судьбе.
И если не ответишь мне,
Пойду я к бабушке Яге.
Ты один в моей судьбе.
И если не ответишь мне,
Пойду я к бабушке Яге.
* Ну Ты -- старый Дед -------а ну ЗАГИБАЙ пальцы что Мне --------нужно и т д )))))))))))))))))))
определиться с желаниями)
дедушка, у меня уши мерзнут
с красной строки
сначала поздоровайся с ним и спроси его о здороье и самочуЙствие, а потом проси подарок
Укажи свой адрес.
Милый дедушка, Дед Мороз.
И пишу тебе письмо.
Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки
только ты у меня один остался.. .
На деревню дедушке. .
Деду Морозу
Стырил образец у Ваньки и у Чехова.: -)))
И пишу тебе письмо.
только ты у меня один остался.. .
На деревню дедушке. .
Деду Морозу
Александр Лиходей
Вы воспросили о совете..
Письмо начинается с чистого листа..:-)
начни с главного
1. Буду краток
2. Во первых строках своего письма.. .
3. Я к Вам пишу, чего же боле...
2. Во первых строках своего письма.. .
3. Я к Вам пишу, чего же боле...
Дорогой дедушка, пишет тебе твоя внученька Снегурочка.... и дальше по тексту)))
эй ты!!! !
Дедушка мороз, прошу чтобы я больше не писал тебе письма. И подари ка мне курёнка жареного!!!
слэш дед пригони утром подарок, у тебя 6 часов
Здорова дед!