Юмор
Как начать письмо Деду Морозу... "Дорогой дедушка"..-мне кажется банальным?))
Да! Это как то подхалимно Скажи так: Слышь ты пацан престарелый А ну подарков мне насыпь пару мешков А не то моргалы выколю
начни так "слыш ты, старый... "
"здарова старый" он не обидится, он простой
Новое - это давно забытое старое. Начни так: "Милостивый государь... "
Здарова! Красноносый маньяк.... а дальше списочек подарков пунктиков на 30....
гони бабосы.
напиши так: "хай дедуля, а где твоя бабуля?!..
Здравствуй, старый хрыч! Пишет тебе твой сосед палате. У нас в психушке всё хорошо, только санитары немного ругались, когда узнали, что ты сбежал через окно ночью. А главврач почему то сказал, что опять Петрович напился и убежал на встречу с какой то белочкой. Я его не понял, если честно.. . Ты ведь сказал. что ты дед Мороз и побежал дарить детям радость.
Это и хорошо, что ты убежал, правда. из за этого твою клизму тоже назначили мне (( А ты знаешь, с твоим уходом в палате не так весело.. . Мы со Сталиным как то взгрустнули даже. Наверное, это потому что на батарее больше не стоят твои носки и нечему наполнять комнату веселящим газом. Так вот, Дед, я так подумал, что ты как с детьми закончишь, всё равно ведь к нам вернёшься. Не мог бы ты захватить и нам какие-нибудь подарки, если тебе. конечно, не трудно.... Я, правда, не знаю. чего хочу, но секаса почему то в дурке оченя не хватает. Возвращайся скорее, мы тебя ждём! Твои сосед по палате, Вождь Команчей Чингачгук Три Ноги
попробуй " Любий друже! " Это актуально!
Хай дед, мне 0,5 лет и т. д.
В первых строках поздравь его с ханукой а потом проси что хочеш