Юмор

Вечер добрый, Юмор! Может кто-нибудь из вас знает? (вн.)
Москва - сердце России,Питер - душа России,Урал - хребет России... и т.д.Кто-нибудь знает - ГДЕ у России МОЗГ? :)))
Такого города не существует.... Увы....: )
Привет!!!:)
Элементарно - мозг России - это россияне...
ВСЕ городе ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ...
У России нет мозгов! Если бы были, то не революцили бы, не перестраивали бы, не разделялись бы, не кризисовали бы.
похоже где-то в море Лаптевых)
Бологое, между Питером и Москвой.
ТУТА НА ЮМОРЕ
В южном городе Ставрополе.
На Кольском полуострове!
как всегда в ж*пе
утекли....
Мозг ща в Европе, потому мы в такой *опе. )))
В Кунтскамере в "банке"...
Одесса-мама
Ростов-папа
Я думаю Новосибирск!!!
Даурен Искаков
Я готов бы поддержать землячку,нокто же этот мозг?Уж не Городецкий ли с Толоконским?
Судя по тому, что делается с нашей Армией-её мозг в штаб-квартире НАТО. Для остальных мозгов есть швейцарские банки и US Капитолий.
в деревне Нью- Подыхайлово, что находится в районе Большие Ебуки
Он широко раскидан: Дубна, Новосибирск, Королёв, Фрязино, Казань и т. д.
Хребет кончается копчиком там ЖОПА а значит это владивосток. . Его постоянно имеют. Мозг был в стороне Киева. в Киево Печерской лавре.. . но горло то перетянули вот и асфиксия наступила!!!
Поскольку Россия женского рода, то ответ сам по себе напрашивается (в рифму). Но это будет звучать, как не культурно так и не корректно. Караганда теперь не наш город. А поскольку мы всё дальше двигаемся в заподном направлении и, на сколько я понимаю, мозг должен находиться выше сердца, то получается ГДЕ? В Калининграде.
Райхан Гаипова
Ай, спасибо... Польстили...
Где, где? На Урале. Спинной, значить.
Мозг за забором высоким, в Кремле. Другая часть на Багамах уже.
Я знаю где у России мочевой пузырь.... А это уже не маловажно)))))))))))))))
Ильсур Галиев
.. ХА , на границе с Украиной ? ))))))
Мозг-это весь народ России.. правда он находится не всегда..
А мозг в кремле
Где нибудь на терииториях России в антарктиде!! ! Все покрыто льдом!))))
везде по чуть-чуть_)
Сибирь.
Замерз он.
т. к. в Аляске;)))))
в зажопинске

это засекреченная информация. А руки России в Туле.
У меня дома
моск он на сефере самерс давно это было еще при царе
Наша вселенная и есть мозг !!!
Уехали....
Мозг вынесли давно ...по лагерям и тюрьмам...
Судя по всему где-то за Полярным кругом!
Уже давно в Израиле !
В моей голове.
Полностью отрофирован...
Чукотка! Там засилие алигархов!
Почитала ответы - как то грубо, не культурно, не корректно и самое главное не смешно, хоть и категория Юмор.. .
А мозг в эмиграции
Да на "Ответах" плавится...
га что, мозг, а он есть ваще)))))))
Продали вместе с Аляской
в москве
Судя по народным сказаниям в Питере.
А вот где у России половые органы, и почему весь мир пытается ее
Трахнуть?
может пониже Урала?