Юмор

самой себе навеялось.. а какие вы знаете трогательно-тупые статусы, ну типа "самые сладкие яблоки висят на макушке, а мужчи

Дима Сутормин
Сегодня - ангел, завтра - стерва. Такой ее уж создал Бог. Он женщину не сделал первой, чтобы Адам привыкнуть смог. Характер женский переменчив, но мы одно должны понять: Бог для того и создал ЖЕНЩИН, чтоб смог самец МУЖЧИНОЙ СТАТЬ !

Я - женщина, умеющая ждать и ненавидящая люто ожиданье... Дающая тебе мужскую стать! Награда я!... и я же - наказанье!

Мужчины избегают тех женщин, до которых им надо дорости. Проще пользоваться теми, до которых можно опустится!

Сeргeй Суринин
Лучший ответ
Вот видишь.... самый спелый плод САМ упадёт как любовь свыше, а глупые, тупые ,,незрелые девушки раньше времени сами кидаются,, вниз",не осознавая КАК ,,низко"они могут упасть и как больно им будет!)) Береги душу-вот мой ,,статус"))
Все, кто любит маму, жмите класс.
Вот прямо бесит:)))) )
И всё это сияет, моргает кислотными красками:)))
Иван Дементьев
Что то типа "меня тяжело найти, легко потерять и невозможно забыть":)))
Или это.. если хочешь чтоб рядом была королева, научись быть сам королем:)
__"А ты только представь.. . Она не твоя.. . По утрам с ней рядом просыпаешься не ты.. . Её сонные глаза целуют не твои губы.. . А она ведь такая красивая по утрам.. . Она готовит завтрак не тебе.. . И не к тебе спешит на встречу.. . Не тебе рассказывает, как прожила день... Не с тобой делит проблемы и радости.. . Не тебе пишет те трогательные SMS... Не тебе посвящает стихи.. . И по ночам дарит наслаждение не твоему телу.. . И не только по ночам.. . И не только телу.. . И вот здесь... за ушком... целует не тебя.. . Так, как умеет целовать лишь она.. . Так, как любил ты.. . Не с тобой мечтает о будущем.. . Не тебя ждет дома с горячим ужином.. . Улыбается не тебе.. . И даже в истерике бьет кулачками не твою грудную клетку.. . Не ты утираешь эти наивные слезы.. . И открытки, и подарки - не тебе.. . Не ты бредешь рядом по ночным улицам.. . Не твои привычки она знает лучше своих.. . И нежное.. . шёпотом.. . не тебе.. . И ногтями.. . по спине.. . не твоей.. . Не твоя жена. Мать не твоих детей.. . Не твоя.. . И ничего уже не исправить.. . Она совсем не твоя.. . Страшно? Тогда береги... "__
Когда в дом входит женщина - в нем становится светло, когда входит мужчина - становится тепло, а когда входит ребенок - становится радостно. Господи, пусть в наших домах всегда будет светло, тепло и радостно

Все в моих руках, а то что не в руках, то у моих ног!!!: )
Юрий Кейльбах
НЕ КУРЯЩИХ ЖЕНЩИН СКОРО ЗАНЕСУТ В КРАСНУЮ КНИГУ... кто не курит жмите класс и посмотрим сколько нас; )

КТО НЕ ПРОЧУВСТВОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ РЕБЕНКА КАЧАТЬ. И СЛАДКИЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СИЛЬНО-СИЛЬНО К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОнНЫЕ НОЧИ РОДИТЕЛЯМ С НЕБА ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН… ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!

Мои недостатки- это ум, красота и скромность, но я уже смирилась)

Я не знаю, я зашла на страничку в Одноклассники и скопировала первые три. Блин и это мои друзья считают классным, а с виду очень приличные люди)))
Дарья Гринько
Трогательно-тупые никак не вспомню) ) А вспомнились как говорится "на злобу дня" - Все, кто верит в конец света 2012 года, перепишите на меня свое имущество... .
И из этой же серии: Шел лихой 2012 год. Мы ждали конца света как могли.
самые сладкие сами падают
Жека .
много знаю, но проблемы с памятью