Юмор

Вы говорите "Нужно уметь вычеркивать из жизни ненужных людей". А что вы говорите, когда вычеркивают вас?

Alex Filina
если вы о себе???. зато у вас есть звание.... ОРАКУЛ!!!! гордитесь им.... (надеюсь не ОНО виновато в последствиях....)
Артур Тигранян
Лучший ответ
У меня нет.. ненужных людей.. каждый по-своему дорог.. ничего не скажу если вычеркнут.. в сердце останется метка от боли..
Ничего ...
Судьба...!)
а меня НЕ вписывают
Alex Filina блин,я вас вписал))
....ваше мнение обо мне.... ошибочно! Поэтому прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!!!!
Минзов Юрий
Не очень то и хотелось!
Жизнь не стоит на месте, что-то меняется, окружение меняется, появляются новые знакомые, старые куда-то исчезают, кто-то вышел замуж, кто-то женился, соответственно, ты уже не так нужен этому человеку, как раньше, у него появились другие заботы, началась другая жизнь, в которой тебе, времени, как раньше и места нет. Ты, конечно, будешь приходить в гости, но это уже другое…
Некоторые, годами висят в списке телефона, а в жизни, при встрече
-привет
и молчание, которое, даже неловким не назовешь. Потому что и вправду нечего сказать и обсуждать, да и не хочется особо. Мы перестаем общаться. Можно из списка легко вычеркнуть, а из жизни как? В жизни эти люди были и есть, ведь мы же говорим при встрече им привет. Вычеркнуть из жизни, может только сама жизнь.
P.S. ответ для юмора - Лишь бы из зарплатной ведомости не вычеркнули))))
Лично я так никогда не говорил.
Я говорил, что "собаке нужно рубить хвост одним ударом".
Но я под "собакой" - имел ввиду себя самого. Говорил так, когда бросали меня.
Но - с преогромной долей сарказма.
А потом - ессессенно, пил по-чёрному.