Мы серьёзными были лет так 70 назад…
И чего получили? Каждый этому рад? !
Нахлобучив фуражки, рьяно шли на врага.
А не в ДУШАХ ли наших накопилась нудьга?
Выкинь фОртель, дружище, мир – прекрасен пока:
Пока есть на планете солнце, воздух, вода!! !
Ведь запасы водички уж намного скудней…
Так что пей и куражься, и живи веселей!
Над СОБОЙ лучше смейся, но и ум не теряй.
А кто как отзовётся, шуткой их проверяй.
Ведь сегодня – СУББОТА, отдыхает еврей…
Ну а кто не евреи, что ж не люди теперь? !
Я не вычеркну Нату,
И с Андрюхой милей.
Жить на ЮМОРЕ славном
Средь Сурьёзных людей!
31 июля 2010г.
Юмор
Тех, у кого нет чувства юмора, Вы вычеркиваете из списка серьезных людей?
Дмитрий Глушков
Только что ???БРАВО ,Лариса ))))))
Лёля Захарова=)
Уморила... Только что!
Регина Хасаншина

Нееееееее, мы их воспринимаем такими, какие они есть)
Сними общаюсь очень аККуратно. . ))))))))
Очень точно сказано.
Лёля Захарова=)
Когда поддам, я здраво мыслю...
Нет, тех, у кого нет чувства юмора, я вношу в список людей, с которыми шутки плохи ))))
зачем, юмор приходит и уходит, а друзья остаются....
Есть вполне серьезные люди абсолютно без чувства юмора.. . Мне их искренне жаль! Но жалость -штука временная, поэтому из списка своих друзей я их вычеркиваю без сожаления...
нихай живут, хлеба не просят
А мне вот не понятно: это нормально, что наши радостные вычеркивают из списка своих знакомых, кто грузит проблемами и не радуется, как они? . Если такие люди - знакомые - всё понятно. А список серьёзных людей меня не интересует. Пусть они сами от скуки мучаются, может это им потом зачтётся.
Лёля Захарова=)
Я имел ввиду, что с человеком без чувства юмора, - хлопот не оберешься...
у Бога, во всяком случае, замечательное чувство юмора: смеется над людьми, когда их идиотские мечты сбываются
Я просто Закрываю Глаза и не Обращаю ВНИМАНИЯ !!!
Любые отношения заканчиваются, когда кто-то кому-то становится должен ...
И серьезности, и юмора - всего должно быть в меру. Без юмора скучно, без серьезности - надоедает.