Юмор

Нахрена лететь в Египет?

Незнаю Незнаю
На хрена лететь в Египет если дома хорошо
Взял березовый ты веник и напарился в парной
А потом нырнул ты прорубь и обратно на полок
На хрена лететь в Египет нам и дома ничего.
Ирина Максимова
Лучший ответ
разогнать тоску
Пешком далековато)))))
Kerey Zholdassov
Пусть летят, идиотов не жалко
Alver Vager
Проститься с жизнью. Там Руссо-туристо капут
Сергей Неколов
Вот вернемся с заграницы - все друзьям расскажем, Сами Мир увидим мы и себя покажем.
Мы заходим в самолет- там уже сидит народ, Выпили три раза, это все от сглаза.
Мы на Тихом океане, солнце под саке встречали. Славили японцев с восходящим солнцем.
Прилеттели мы в Китай, там растет зеленый чай - вновь ракэ напились, чаем похмелились.
Хороша страна Китай, здесь растет зеленый чай, горы Гиммалаи -там мы не бывали.. .
Прилетаем в Таиланд - окунуться в море -принимаем по сто грамм, что б не знать нам горя,
Хорошо как на пляже, все одеты в негляже, Еще лучше тай-массаж - проникающий кураж.. .
А в Египте - нас встречали злобные акулы, Пьяных рыбки не кусали, всеж они не дуры,
Против этой твари, мы приемы знали, Прежде остограмся, а затем купайся.
Прилетаем мы в Орли, видим, здесь мы не одни.. . Только расселились, сразу похмелились.
Мы гуляем по Парижу, везде блеск, кругом огни, Мы, конечно, посетили тот район где фонари.
Турки зная все о нас - отключили всех нас враз! Угощали водочкой, водочкой паленочкой
В лазарет все попадают, всем желудки промывают, Нас спасает МЧС-Кожубетович отец.
В кругосветном побывали, ничего не увидали, Возвратились мы в Москву, утолить свою тоску. Мы с друзьями посидим, обо всем поговорим..., Вспомнить, правда, нечего, кроме боли в печени. Помним лишь слегка отлет и трагический прилет. Ведь не даром говорят, что вся водка -ЭТО ЯД!