Юмор
вот кто скажет нахрена нам зима вообще нужна ?
Если ты так баллами кидаешься, дай мне десятку. Пожалуйста!
чтобы падать!!!
Чтобы встретить Новый, Старый Год, Рождество и ...праздники поперли!
Солнце моё! А Новый год? Ты чего...
Чтоб потом лето острей прочувствовать ;о)))
Чтоб мы понимали, как всё таки хорошо летом...)))))
В Африке зимы нет. Хочешь туда?
нууу я точно не скажуу...)
чтоб на снег писать)
Чтобы играть в снежки, кататься на лыжах, коньках и санках с крутых горок. Чтобы отмечать Новый Год! А как же без зимы? Румяные щечки, обмороженные пальцы рук, пощипывание от мороза мочки ушей. ХАРАСО АДНАКО !
а где ж ты ее видел то?
4to b ne po acfal'tu na lyjax katat'cia
на уроке истории Марья Ивановна спрашивает учеников
Марья Ив.
дети, кто такой Кутузов-все тянут руки
таня.
это Русский полководец который заманил Наполеона в Москву и дождался суровой русской зимы и победил
Марья Ив.
правильно. Дети а кто такой Сталин. все тянут руки
Петя.
Стали это великий русский полклводец который заманил немцев под Москву и дождался суровой руской зимы и победил
Марья Ив.
правильно. Вовочка а кто такой Ясир Арафат
Вовочка Ясир Арафат это великий Турецкий Полководец который загнал врага в Бейрут и ждёт суровой зимы стобы победить.
Марья Ив.
дети, кто такой Кутузов-все тянут руки
таня.
Марья Ив.
Петя.
Марья Ив.
Чтоб жизнь мёдом не казалась
Чтобы наступила пора любви - весна!
Что бы колеса менять, шубы одевать, а то как-то скучно будет