Юмор

Презерватиы со вкусом земляники. Это что ещё за дикость? Зачем вообще нужны презерватиы ?

Ваня Матюшкин
... разбросать по квартире, создать романтическую обстановку ...
Андрей Гущин
Лучший ответ
Чтобы оживить и приукрасить удручающую действительность )))
Olzhas- Cr7 And Aguero16
Зачем презерватив? Но вы кататься любите? Вот как и саночки возить без презерватива не забудете.
Ольга Агеева
Вот именно - куда как лучше живенько так
Евгений Фур
Воду наливать и ...с балкона
презервативы очень нужная вещь.. . можно их надуть.. . и с необитаемого острова домой добраться.. . а если в мировом масштабе.. . увеличивают зарплату за счет уменьшения алиментов
Не нравятся со вкусом клубники?
Смотри, столбняк занесут....
Ольга Жарких
Это напоминание о лете и о его дарах!
Анна Славко
Что бы девки узнали вкус ягоды.... ®
Грустно видеть, когда мужики презервативы поштучно покупают - то ли денег нет, то ли сил.
Айнура Оханова
"Какой трагичный всё-таки финал! "-
Сказал презерватив, упав под койку.
Всего один лишь раз любовь познал
И тут же оказался на помойке.
А сколько ждал! А сколько было грёз!
Мечтал о чувстве о большом, красивом.. .
Но вышло так... обидно прям до слёз!
Как плохо всё же быть презервативом!

(Интернет)
Чтоб аптекарш смущать.
И зачем их жрать вообще?...
Через годик с такой политикой будешь их жрать вместо варенья!
...тяжёлый случай... феномен, так сказать.... до стольки лет дожить и не знать зачем нужны эти... напальчники... на 21-ый палец...
Презерватив в переводе с греческого ( гондон) а земляника означает плохо пахнет по этому формула гласит !- земляничный презерватив и все в шоколаде ))))