Юмор
анекдот.. Все мужики - сволочи Всем им нужно только одно... см. ниже
Но почему, почему не от меня? !
Не переживай, Аленка, много ты не потеряла.
Патамушта нильзяяяяяяя, потомушта нильззяяя! Потомушта нильзя быть кррасивай такой!
Радуйся!!!
ну дык... это... не предлагали же...вот!!!
не верю
Потому что эти сволочи за мной бегают. Ну забери парочку, ПОЖАЛУЙСТА
ну посмотрел я на это НИЖЕ, и что?
так ты же далеко Лёля
Да! Грустно.
иди ка мне , Ларри тебя поцелует и научит срать со звуком и без, со светом и без, со смехом и без, С бумажкой и без...Говна темный лес!
ну почему одно всё
Сволочи... Они не боятся ни бога, ни черта, ни советской власти...
Мужик приходит домой,а жена ему:;Свяжи меня и делай что хошь"-Ну я связал и пошел на рыбалку.
мужчина за всө своө жизнғ должен....должен, должен и ДОЛЖЕН!
))))))))))))Потому что сволочи они все)))))))
Сволочи они
Эх, Аленка!..Если бы им только одно и нужно было бы....А то ведь им еще и жрать подавай!!!!
Я тоже знаю пару анегдотов:
- Алло! Служба поддержки? Вы не знаете, почему когда я грызу сухари, у меня изображение на мониторе дрожит?
--------------------------------------------------------------------------------
Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит - клетка с попугаем, ну он подошел поглазеть.
Попугай:
- Ширрринка рррастегнута!
Мужик краснеет, отворачивается застегнуть.
- Дырррка в брррюках!
Мужик еще сильней краснеет и пытается прикрыть рукой задницу.
- Шнурррок ррразвязан!
Мужик нагибается завязать.
- Ты перррнул!
Тот, красный как свекла, вылетает из магазина. Голос из клетки с мышами:
- Инокентич, с нас как обычно.
В школе разговор о профессиях :
Машенька:
- Моя мама работает проституткой, поэтому мы живем в достатке!
Леночка:
- А мой папа работает в ГИБДД, и мы тоже себе ни в чем не отказываем!
Вовочка:
-А мой папа работает дальнобойщиком, и если бы не машенькина мама и леночкин папа, мы бы тоже жили в достатке!
Если бы Чак Норрис женился на Ксении Собчак и взял ее фамилию - был бы Чак Собчак.
Муж, виновато:
- Мне надо бы купить новую расческу: у старой сломался зуб.
- Тебе что, денег девать некуда?!!! Из-за одного зуба - новую расчёску!! !
- Но это же был последний зуб!
Александр Андреевич 2007-04-16 20:00:00
У раков существует древнее поверье, что истинные праведники после смерти, пройдя очищение кипятком, попадают в рай, заполненный холодным пивом.
Пришел чукча с сыном к доктору:
- Доктор, сын ничего не ест: масло, сахар, мясо, рыба, хлеб, колбаса - ничего не ест!
- Почему?
- Нету!
Разговаривают две блондинки:
- У меня есть два билета на концерт Димы Билана!
- Вау! Круто! Везет тебе! Целых два раза сходишь!
Профессор прочитал дипломную работу студентки:
- Ваш дипломная работа трудно читается, а должна быть написана так, чтобы каждому дураку было понятно!
- Да, профессор, что вам непонятно?
Идёт девочка и плачет. Подходит к ней мужик и спрашивает:
- Ты чего плачешь?
Девочка всхлипывает:
- Кот Ва-аська по-отерялся!
Мужик отвечает:
- А ты сходи на вокзал, купи пирожок, и кусочек Васьки всегда будет с тобой!
Афонька 2007-04-15 20:00:00
Если у вас нет отца, щелкните правой кнопкой мыши по рабочему столу и нажмите "создать папку".
Попугай:
- Ширрринка рррастегнута!
- Дырррка в брррюках!
- Шнурррок ррразвязан!
Мужик нагибается завязать.
- Ты перррнул!
- Инокентич, с нас как обычно.
В школе разговор о профессиях :
Машенька:
Леночка:
Вовочка:
Муж, виновато:
- Но это же был последний зуб!
Александр Андреевич 2007-04-16 20:00:00
Пришел чукча с сыном к доктору:
- Почему?
- Нету!
Разговаривают две блондинки:
- Да, профессор, что вам непонятно?
- Ты чего плачешь?
Девочка всхлипывает:
- Кот Ва-аська по-отерялся!
Мужик отвечает:
Афонька 2007-04-15 20:00:00