Юмор

Если я сам себе враг, то имею права ужин себе отдать? нажарить картошки, взять пива и расслабиться ? :-)

Rudik Azoyan
Эт посля того.. .как отбилси от АППЕТИТУ.. .вполне заслужил !!!Гы )))
Жми сюды
Ольга Новохатько
Лучший ответ
Логика, страшная сила ..))
Людмила Рунова
В честь праздника КС -можно, и аппетитно всё это съесть !
Леонид Гуров
Приготовить, посидеть пару минут, :(( и баенькиии ...сц .. ки!!
Вполне можешь себе навредить))
Пра грибочки та забыл!
Денис Козлов
С собой ты делай всё, что хошь,
А нас дразнить не надо, право,
И струны наших душ не трожь,
С картошкой мы хотим - барана !
Юля Матвеева
Вот именно! ))))))))))))) Человек-враг себе ! .я тоже это прочувствовала, когда доедала сегодня вечером такой вкусный бутерброд с докторской колбаской, с вредным майонезом.... Вспомнила Малышеву и сделала еще один ...)))) С майонезом....
Rуслан Gумиров
С такими врагами друзей не надо)))
Одномоментно с таким ужином ты отдаёшь ...долой из организма печень и поджелудочную железу.
Алина Мышкина
а одному попа не...
K & K нет...не подружка...
это даже не обсуждается
Igor Zahhartsenko
Под картошку водочку нужно с огурчиком, а не пиво - ссать криво!
Юля Бозрикова
... и кралю на ночь пригласить. с большим задом
Olga Markova
Ну, если в обед был себе другом, то кто против??
...у человека кроме прав должны быть и объязаности... так вот, ты ОБЪЯЗАН беречь своё здоровье (невзирая. что враг...
Не то что ПРАВО ИМЕЕШЬ, А И ДОЛЖЕН! ! и .. И. . Не То Что Картошки, А И ЛОБСТЕРОВ НАЖАРИТЬ. . Виски -Водки ВЗЯТЬ (Эт Обязательно) ) Ии--ии. . РАсслабитт-тьСяя-яя. . так Чтоббы и Ггрусстно никому не было (и Мне, чтоб тоже грусстна на было). . нре забудь тока)).. Волк - Ккрасавчик!!!!))))))
Да еще к другу и врагу сходить. чтоб там напиться и наесться
картошечка под молочко идет, а не под пиво (дрянь)