Юмор

...А чито делать, если люди тебя считают умной, а ты дуууурочка дууурочкой???:):):)

Araqs Garik
ничего не делай, буть пожалуйста собой,
а кто там что считает - то это их личная "бухгалтерия"
Ксюша Малышенко
Лучший ответ
Araqs Garik ...А и не переживай!!!:)Я всегда буду сама собой!!!:)..Даже если это кому-то не нравится!:)....
с такой фигурой нельзя быть дурой
молча говори--Здрасти!!.
Araqs Garik ...И Вам счастья и любви!!!!И настроения хорошего!!!!
Радоваться! И продолжать маскироваться... У тебя это хорошо получается!!!
Анна Бичурина
Ничего не делать.. пусть, что хотят думают.. а мы останемся.. такими.. какие есть.. но с ..дурочкой.. ты всё же погорячилась..))
Araqs Garik ...:):):)Прюветики!...Надо ж немного повыпендриватьси!:):):)
Радоваться этому надо. Хуже будет позже.
посмеиваться над ними смущённо..
мы все скрываемся,,, и это придаёт нам какие то силы,,, НАМ ТОЖЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, ЕСЛИ НАС РАСКУСЯТ, УЗНАЮТ И ПРОЧЕЕ ПРОЧЕЕ,, ТАК ЧТО-НАДО ЖИТЬ ПРОЩЕ, И БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО,,,
Aibek Alibek
Только умная женщина себя дурочкой считать может )))
Victoria Selezneva
тебе не откосить=)
Ерик Ахметов
ничего не делать - жить!
A*
Assel ***
Действуй по принципу: Хвали себя сама, если тебя не хвалят другие.
Gulsim Baktibaeva
Araqs Garik ...Не,я всегда противоречу...:)
Ой Лилечка не кокетничай! Сейчас большинство умных женщин прикидываются наивными дурочками, ведь знаем, что это очень нравиться противоположному полу. А ты хоть 100 раз скажи что ты дуууурочка- дууурочкой--интелект не скроешь.
со стороны видней, поэтому с вами всё впорядке
наслаждайся
Fanisa Gaifutdinova
так радуйся пока не раскусили )))
Не обольщайтесь насчёт людей, они вам врут.
Хуже, когда дурочка-дурочкой, так и считают)))))
Misha Saakashvili
это их проблемы
Люба Кузменюк
Йа малчу как рыпка. Тем и спасаюся)))
Инна Медведева
Araqs Garik ...:)Я не умею молчать!!!:):):)
Расслабится и получать удовольствие!!!
Чаще бывает наоборот...
Смириться и жить))))
Озорной вопросец, да уж
Я отвечу вам пока
Выходить вам нужно замуж
За Ивана-дурака.
Daria Tukhvetova
Araqs Garik ...Нет таких же дурачков,как я...:):):)
Aleksanger Myskov
Побольше молчать:)
Araqs Garik ...Не дождутся!:):):)
поделиться опытом с другими... не каждой это удается)
Надо радоваться, что лько вы и считаете себя таковой, а людям это не видно.

Может вы слишком критичны к себе ?
Araqs Garik ..Просто с юмором сильно дружу!:)
Браво. Вопрос задан так, что если отвечающий не станет Вас разубеждать, то будет выглядеть самомнительным дураком. Это и, не только, это говорит лишь об уме. Поэтому дадим слово великим по теме Вашего вопроса :
Обычно, чем больше у человека ума, тем меньше значения он ему придает. (МЕРСЬЕ Луи Себастьян)
Дурак, сознавшийся, что он дурак, есть уже не дурак. (ДОСТОЕВСКИЙ Федор Михайлович)
Истинная мудрость в осознании того что вы ничего не знаете. (Сократ)
Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он понимал, что он неразумно живет. (БЕЛИНСКИЙ Виссарион Григорьевич)
Откровенная глупость может быть неотразима в женщинах. (МЕРДОК Айрис)
Роман Копытов
Тс! Ни слова больше.
Светлана Ли
Вам говорят, что Вы умны и красивы, не спорьте – людей не переубедишь...
Не отвечать!! !
Только спрашивать!! !
Блиииин.. . Опять ответила
Они тебе льстят)
Эвелина :)
Araqs Garik ...Знаю!!!:)
Эвелина :) Да я так, в шутку написАла. Чувствую-у Вас живой ум. Вам даже прикинуться дурочкой не получится, сразу раскусят. Удачи!
значит такие люди тебя окружают
Ты не дурочка, если понимаешь это.
Радуйся!
Считать примеры. Рекомендую: 2+2=)))))
Mi
Mika
Araqs Garik ...Я давно знаю,что 5...:)
Прикинуться умной.
Araqs Garik ...Не люблю прикидываться...:)
Может это от Любви?)
Викуся
Мне хорошо... значит так надо
Ju Li
Не снимать очки.
Любить себя такой, какая есть :::)))
Прекратить считать себя дурочкой и начать считать на калькуляторе)
проще быть умным, но строить из себя дурака, чем быть дураком, но иногда умничать)))
Радоваться! Это надо же так замаскироваться! :)
Жить дальше...
Радовался и умнеть
Vladimir ......
Может ты на самом деле умная. Но не замечаешь : )))) А если на самом деле дуууурочка дууурочкой, маскируйся. :-р
нечего
Андрей
А ничего не надо делать. Они же не знают об этом! Вот и пусть считают! )