Юмор

А чёй-то сегодня с людьми случимшись? Как-то крезануло народ, не уж-то так инаугурация Обамы на умы российские повлияла?

Анна Седова
Газовая тема сменяла нападение израиля на арабов, а далее шли новости про черномазого президента пендосов, на этом круг замыкался и все закручивалось снова. А тут вдруг, хохлы разрешили транзит, евреии вывели войска, а Баллабама закончил праздновать свое внедрение в белый дом. Что передавать по ТВ? Осталась одна Кармелита )))) А народ то попривык к триумвирату новостному, и началась ломка.... суицидов бы не было, а то подсадили всех на новостную иглу и водночасье лишили.... так и до революции недалеко )))))))))))))))
Сергей Волков
Лучший ответ
Анна Седова Ты прям сам как новости, всё пересказал, для тех кто профукал.))))
Это точно.... Что -то плющит не по-детски...
Артём Клёвый
просто январь заканчивается! А жаль!!!
СЁДНИ ДЕНЬ ОБНИМАЛОК !!!гыыыы
Анна Седова Взаимно, юмористка!))))
Талоны на водку вернулись.
Dfktynbyf Ienjdf
Борьба за мир- это как секс за девственность
...состояние между выпивками всегда неспокойное...
Sultan Nurmanov
Отходняк перешел в конвульсии!
Ничего не случилось, все по-старому - паны дерутся, а у холопов чубы трещат! Вот только туповатые тесты добивают. Всем привет!
Алёна Копырина
в новосибе утром -39... самы раз для миропомазания...
Вот чего насмотрелись. Смотри
наобнимались --сегодня день обьятий
А уж я то как рада была, всех поздраляла с этой.. ингурацией
после инаугурация Обамы все пьют по-черному
Ikrom Ochilov
Обама мама!!!
Дима Кравцов
День непростой по лунному календарю, на всём сказывается. (((
John Travolta
Если НЕСПОКОЙНЫЕ, значит ЖИВЫ. Покойниками хуже быть.
В результате боевых действий в Абхазии 1991 года Сухумский питомник прекратил своё существоание.
А спустя 17 лет в америке выбран новый президент.
Совпадение?
Совпадение ли тёплые отношения штатов к грузии, и совпадение ли что лица двух последних президентов С. Ш. А. так смахивают на мордочки бывших Сухумских заключённых (питомник)?
может, последствие Дня Обниманий?
У каждого свое, но Абама один на всех!
О*
Олечка *******
Ни одной инагурации не видела, и не хочу.
Максим Рябов
каво! у мну ваще -35!!!!фсйо замёрзло!! и моск атказываицо действовадЬ:))))))))) ищо и ента инаугурация....
Анна Седова Береги фейс-то, пригодится.)))
Русских людей хлебом не корми, дай о других попереживать
Vitek Batagov
это люди после ледяной воды свихнулись, все, как сдурели в крещение купаться вздумали-)))
Магнитные бури!
Не только Российских но и всех остальных
Кризис потому что, вот и крезануло!...
Zhuzhanna Astalosh
Полнолуние-то прошло, но ведь другое уже наступает.. . стра-а-а-ашно...
заэтим не следил
А что инаугурация нормальная была - достойная и интересная . нам в кризис такими кучками не дадут собраться - опасно.
(_Пa}{А_) :
21 января - сегодня день кончины В. И. Ленина, забыли.. .
А народ волнуется - память на генетическом уровне !
Эт наверно морозы так действуют