Юмор

Я тебя жду, куда ты свернул...?

Вера
Сычас, гору обойду...
Алексей Щенников
Лучший ответ
заблудился.. .

БЛУЖДАНИЕ Я заблудился, забредши - куда? \ Эти заборы, окошки, сыр-бор воробьиного веча.. . \ Ставлю на то.. . Почему же так давят на плечи \ Каждая веточка, камешек, воздух, вода? Владимир Ханан "У Голубой лагуны". Том 4Б Е/лене? / И/гнатовой? /\Ставлю на то, чтоб и знака Судьбы не разобрав,

БЛУЖДАНИЕ Всю ночь, одолевая страх, \ Блуждала дева в тех местах. \ Не прикасался к ней пастух, \ И ловчих не было вокруг, \ И все же девичий убор\ Алисе не к лицу с тех пор. Вальтер Скотт. Перевод Т. Сильман ОГНЕННЫЙ КРЕСТ

блуждание Блуждать внутри себя самой\ Душа обречена\ С Поводырем -- Бродячим Псом, \ И этот Пес -- она. Эмили Дикинсон. Перевод А. Гаврилова

блуждание По полям безконечным блуждаю -\\ Проплывающим тучам пророк. Знаю: страшные ангелы далей, \ Поднимаясь, восхвалят Восток. Мне никто никогда не поверил, \ Что весне не бывает причин. Георгий Клингер. Жатва Божия

БЛУЖДАНИЕ Пока ещё умом во мраке он блуждает, \ Но истины лучём он будет озарён; \ Сажая деревцо, садовник уже знает, \ Какой цветок и плод с него получит он. Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Николая Холодковского 1917 ФАУСТ\Трагедия

блуждание Спи, моя мальчик, баю-баю, \ в дверь стучится Рождество! \ В Эфиопиях блуждая, \ ты не слышишь ничего. Габриэла Мистраль. Перевод Н. Ванханен

блужданиеА всё же с пути сбиваюсь, \(Особо весной!) \А всё же по людям маюсь, \Как пес под луной. Марина Цветаева

БлужданиеБеременная любовью \ проявляет цветы и кусты, \ а также живой интерес \ к негативным субъектам. \ Как в дебрях универмага, \ блуждает в потемках мужчин, Татьяна Аинова

БлужданиеБродишь ты в тоске звериной Дни и ночи напролет. Лариса Миллер1977
БлужданиеВ горах Ёсинб Долго, долго блуждал я За облаком вслед. Цветы весенние вишен Я видел - в сердце моем. Сайге. Перевод В. Марковой

блужданиеВ ее глазах — волшебные блужданья, Она вошла в пленительный тайник; И стрелы яда с тетивы страданья Она пускает — яд мне в грудь проник! Ибрахим Ибн Сахль. Перевод А. Голембы
Gulmira Asimbaeva
Я сбегаю до магазина и приду) Жди)
Аня Куликова
Вера взаимно)))
Жди меня и я вернусь
Только очень жди
Вам показалось.
И Г
Иду направо - песнь базлаю !!!
Anton Bogdanov
Хотел налево, но пойду направо с левым уклоном.
иду на автопилоте потерпи чуток--------------
Чего тебе надо? М? У е б а.