Юмор

Мечтал ли прародитель наш Адам свернуть налево, коли из женщин видеть мог одну лишь Еву ?

Лилит была в Раю, когда Адама и Еву выгнали от туда, и конечно Адам подумывал, что не плохо бы в Рай забежать.. .

И это не ерунда библейская, а слово от Моисея, ведь он рассказал и о большом врыве, о зарождении этой Вселенной, сотворении первых звезд, и сотворении галактик, сотворении вашего Солнца, сотворении флоры, сотворении динозавров, мамонтов и прочего из фауны, в том числе о сотворении человека. Только Бытие от Моисея исковеркали люди, и не могут до селе понять ничего, утверждая, что это херня, эти 18-25 миллиардов лет после Божьего слова. Но аборигенам планеты Земля, потомкам Адама и Евы, хоть кол на голове чеши, им будет все по барабану.)))))))
Gulnar Ubigalieva
Лучший ответ
Не мог, ему Евы хватало!
Алёна Пахалева
не до этого ему было... все хлеб насущный добывал...
Axror Mirzayev
Хоть и некуда было идти, но.. . по сторонам поглядывал)))
Алла Сухова
У одной ноги шаг больше, поэтому он заворачивает на лево. В результате придёт туда, откуда ушёл. Оттуда и повелось - на лево!
Олег Чиканков
Они как дети были чисты и невинны.
Blook_Style !
Увы! Ему было на много проще!
Эндрю М.
до Евы у него была Лилит.. не такой уж девственник он был. .
Лили́т (ивр. לילית‎) — первая жена Адама в каббалистической теории. Упоминается в некоторых ранних апокрифах христианства, не вошедших в библейский канон.
ru.wikipedia.org
все мы МЕЧТАЕМ ПРОСТО ЖИТЬ ПО ЛЕВОСТОРОННЕМУ,,,
Ольга Пашнина
он чувствовал, что ему чего-то не хватает, но не мог понять - чего...
на еще одно ребро его не хватило
Мечты его нам неведомы, другие женщины там не водились...
Leha Popov
Он даже не подозревал, что такое возможно...
Таня Вага
Одному Адаму это известно!
Oleg Zamostniy
Не только мечтал, но и сворачивал!! ! И Дарвин это доказал!! ! Оказывается род людской пошел от обезьяны, а не от Евы...)))
Ардак Жусипова
Э. Асадов
ВЕРНАЯ ЕВА

(Шутка)

Старики порою говорят:
- Жил я с бабкой сорок лет подряд.
И признаюсь не в обиду вам,
Словно с верной Евою Адам.

Ева впрямь примерная жена:
Яблоко смущенно надкусила,
Доброго Адама полюбила
И всю жизнь была ему верна.

Муж привык спокойно отправляться
На охоту и на сбор маслин.
Он в супруге мог не сомневаться,
Мог бы даже головой ручаться!
Ибо больше не было мужчин.. .
Ева - не первая женщина Адама. Так какой теперь ваш вопрос? Скорее Ева мечтала свернуть налево.
Сергей Линев
Никита Корнеев Вопрос тот же .
Так он этим и занимался, а не только думал!
Юрий Марченко
боялся спугнуть).. . вдруг там попадется хуже!
Harut Darbinyan
все думают что Адам и ева были единственными н аземле
Но они забывают -что Адам и ева были первыми людьми.. а те кто (человекоподобные) уже населял землю - просто не имели право называться Людьми. . Но спариваться с ними Адаму никто не запрещал! )
А дети Адама вдруг нащшли себе жен среди этих унтерменьшей) )

но так как мы в Юморе
отвечу стихами

Адама можешь ты не быть
но все что движеться- твое!
Он еще не был испорченным
Но пульку расписать, на всю ночь сбегал!
Ольга Суворова
вот Игорь Турикин пишет, но даже учёные недавно определили праматерь гомо сапиенса которая жила где то на африканском континенте. из библейского у адама всё таки была ещё и лилит. правда у них рождалися только.. . ну в общем понятно. также как и у евы первые были от змия.
И сказала Адаму Ева:
-Убью, если пойдешь налево!
Конечно мечтал, Еву создали из ребра Адама. А ребер еще много осталось.
Оля Гринькова
Каждый мужчина имеет право - налево... а Адам - мужчина...))
Юлия Падий
Мечтал ли прародитель наш Адам свернуть налево ,
коли из женщин видеть мог одну лишь Еву ?
Ну не скажу наверняка, искал Адам ли в Еве, тогда изьяны,
но знает каждый школьник точно, что человек произошел от обезьяны!
Dilshodbek Anvarjonov
с лева был только Фалос
Akbar Music
Известны отклонения от нормы, они от Евы вовсе не зависят.
но до Евы была еще одна ...так что Ева с права, ну а с лева ...ну хотя бы змий***
Не мечтал, ..он и без яблока был доволен. Она во всём виновата ...
Lera Irxina
Ваш прародитель Адам, это библейская херня. Вы не по адресу. :)
От бдительного ока гюрзы, нанятой Евой еще никто не уходил, а уж тем более налево. Адаму однако жить хотелось, вот и пришлось блюсти верность. Да и с кем налево-то было, Лилит - и та уже была пройденным этапом. Кто же захочет повторно наступать на те же грабли, ежели лоб еще не зажил
Так это он как раз к Еве -то налево и свернул от Лилит
Никита Корнеев Лилит сбежала от него к диаволу ...
Щас. Я у него спрошу.
Он мечтал свернуть шею, Еве ...
там была ещё змея. хорошо, что он выбрал правельный путь
Некуда было сворачивать))
Егор ...