Юмор
куда свернуть, чтоб попасть в бюро обмена мозгофф?
Перед обменом их надо подготовить. Выбить, прокомпосировать и промыть! Проходите! Следующий на обмен!
В библиотеку....
Свернуть в адрессное бюро. И через него проследовать далее по направлению.
а ты где счас находишься?
Я б с удовольствием, да менять не на что!!))))))))))) ) Печеньем возьмешь??)))))))))))))))))
ох и любишь сворачивать, дуй прямо:)))
Сворачивать не надо, нужно двигаться всё время вперёд.
Шило на мыло? Лучше своими заняться вплотную.
к патологоанатому
Стой! Не шевелись!
Да все мы родом из смеха))
смотря где ты сейчас находишься....
Меня пока устраивают.... хоть плохенькие... но свои...)))
так... мы все тута..))
в категорию мистика, эзотерика
У меня свои нормальные.
Самый короткий путь - прямой. Бери пример со сказочных героев: прямо пойдёшь - в "бюро" попадёшь.
Куда, куда? В сектанство, конечно! Но не советую, хлопотное и опасное енто дело!
резко подписываюсь на вопрсик ...а вдруг какой Добродетель поделится... ОоооЙЙЙЙ КАК НУЖНЫ !!!
налево
Ненужно никуда сворачивать. Ждите, за вами приедут
В аспирантуру!
Меня свои мозги устраивают вполне. Бюро обмена мозгами ещё не придумали)))))
Ко мне на работу, дам мозги начальника, чтоб не умничал!
В прямую кишку.
Кратчайшее расстояние между двумя точками А (нынешнее местоположение) и Б - бюро есть прямая
ВПЕРЕД!!! (для справки: любимое слово В. В. Путина)
В "мозгоффообменятель"!
Новая акция???? И на что меняют?? ? У меня их стока....
Не сворачивайте!
Чем дальше, - тем свои нарастают больше!
Начнёте петлять, растеряете то, что есть!
В мозгообменик на право!!!!
за угол, там поменяют
Никуда сворачивать не надо! Только прямо.. . В ОТВЕТЫ!