Юмор
Вопрос совсем не детский. Чудеса бывают ?
Они случаются с теми кто в них ВЕРИТ!! !

Не ждите ЧУДа Чудите САМИ!!!!
Вопрос не детский задан здесь.. .
Бывают! Коль волшебник есть!
http://time100.ru/fun.html -
бывает вот смотри как время напрягает
И с завидным постоянством.
Случаются. Стоит только расхотеть.
Нет, но чудесные люди есть!
А то как же ...Я с ней пошутил, а она надулась...
Для каждого слово "чудо" имеет разноебразное значения.
Лично я считаю, что чудеса не надо искать в волшебных сказках или за тридевять земель.
Они здесь, совсем рядом.. .
Любовь -это чудо, словно из сказки, она она реальна. Сплетение двух сердец... .
Самое главное чудо и плод любви - это наверное рождения ребёнка. Он совсем крошечный появляется на свет.... ростёт, его детская беззботность и наивность -это тож чудо. Чем они и собственно отличаются от взрослых, которые на каждом шагу подстеригают обман.
Детский смех ребёнка на столько искренний и звонкий, в отличии от нас - взрослых. Ведь мы можем сдерживать смех, даже когда нам весело.. . потомучто это может показатся не тактично или глупо!
Да и вообще, стоит оглянутся и посмотреть во круг себя.. . ты найдёшь столько чудес.. .
пусть маленьких и мало значительных.. . но тем немение они ЕСТЬ!
Надо старатся радоватся каждому дню в жизни, так как время идёт, утекает и а мы так и не в силе понять прикрасное!
Они здесь, совсем рядом.. .
Чудеса бывают, но большую часть из них мы не замечаем