Юмор

Аллё, Йумар! ! Не кажеЦЦа ли вам, что нас хто-то переплюнул? ? :-))

Но но но... он щас у нас в Сочи с Путиным!)))
Марат Рысдаулетов
Лучший ответ
В Бобруйске он.. . на лягушек охотится)))
Юлия Грачева
Да, скоро в Мордовии будет Министр Культуры -мсье Депардье .Чудны Твои Дела, Господи !
Владимир Im
Дык, политика она всегда была смешнее!
Arty Novikovs
ну теперь у него есть Паспорт...:))).. да уж ...:))))
Нас сложно!!)))))
Юля Шмелёва
Народ! Харе вам о политике и Депардьях! Сейчас наступает полночь и взойдет рождественская звезда!
Желаю вам веры, надежды и любви! И огромного счастья в этом Паутинье, а также в том реальном мире, куда мы все когда-нибудь да возвращаемся! Радости, крепкого здоровья и осуществления всех ваших человеческих желаний!
Александр Черепанов Взойдет она, звезда пленительного счастья.. Россия встанет ото сна, и на обломках самовластья напишут наши имена.. :-)) Кто и когда это сочинил, Лилит?? :-)))
Да пусть переплёвывают!! ! Хужее было бы, если б недоплюнул и в глаз попал...)))))))) )
А мы терь будем пересматривать французские комедии 80-х со слезами умиления: "А наш-то каков!!! ")))))))))))))))
Оййй ...Да и хор с ним !

Еще раз про Депардье

Моих стихов не проходите мимо:
Пусть позавидуют везде,
Ведь к нам приехал наш любимый,
Артист французский Депардье.

У нас налогов легче бремя,
Живем мы с плоскою шкалой.
Счастливое настало время,
Теперь Париж кричит «Долой!» .

Жерар не просто так в натуре
На землю русскую вступил,
Ему за подвиги в культуре
Сам Путин паспорт подарил.

Конечно, нам уже не светит
Увидеть Полю Виардо,
Но может нам дадут отметить
Приезд мадам Брижит Бардо.

Спешите славные французы
В России денежки спасать,
Но не забудьте взять рейтузы,
Здесь не Париж, ядрена мать.

(Суриков)
Олег Гбур
Владимир Im Суперски !!!
Ага, он тут у меня дома блины лопает.. . И што?. . Вы думаете, это он нас переплюнул?. . Хах!. . Это ему только кажется!. . Он думал, что в сказку попал!..
ваще та малаток он. не думайу что задержится надолго у нас, все таки возраст. с Рождеством!
Сергей Чувырин
Да пусть его лопает!!! Главное ГЛАВНЫЙ доволен!!! А уж про народ и говорить не стоит...
Славик Исаев
это мы еще посмотрим. Как долго он там выдержит с тараканами, соседями-алкашами и другим не менее прелестным говном нашего отечества.
Вася Дедёнок