Юмор
Вы сильно апичатилесь, эцле категорейу "Йумар" закроютнах?
Серж.. . думайу адвет тибя не асоба удивит.. . есле ийо закройут, йа буду токо рада, ибо такова бреда в Йумаре йа давно не видила ф таком каличистве...
Оксана Максимович
риспектнах!
Ты будешь смеяться, но не сильно
Оксана Максимович
йа буду улыбацо, патаушта тожи нисильна!
Гость, ты Гений !!!
А мы тогда из любой другой категории сделаем дурдом. Мне, например, Красота и Здоровье нравится. Там полно дебилов сидит... Ну еще и мы, дураки, прибавимся.
Владимир Симонов
полность согласна...даже отвечать не буду
да ваще кандрашка сразу хватит
убьюсьнах
А шо-ана разви ищо сущисдвуид???
Гость - не гений, а Искусственный Интеллект, но мыслит - гениально!!!)))
А в других-то категориях каг бутта не дурдом.... Хатя на Йумаре очинь часто очинь тошнотворно сейчас....
Гыыыыыыыыыыыы А пускай.
Тада весь праект станит сплошным Юмаром.
Я притставила, какие вапросы станут попадать вдругии катигории.)) ) Мы та, падонки, никуда сответов ни слиняи. Гмыыыыыыыы
Сагласна с Гостем. Мне сиравно где и с каво ржать. ))))))))))))))))))))
Чесн гаваря, мне пох, я взегда найду где и с кем патусить
подумаешь.... закроют ЮМОР, откроют какой нибудь РЖАЧ или ХОХОТ И НИИПЕТ
Лучше ни нада! Придставь если весь этат флуд, каторый ща атвисаит на йумаре вдруг вырвится на волю! ? Писец усему праектунах!! ! у всех крышу снисетнах! Мы то уже закаленныи, нас ничем ни прашибешь.
Ну, а если закроют всетки, то мы усе пайдем зажигать на ОПК, прикинь веселуха начнется!
Павешусьнах, а патом вены вскроюнах, а патом ваще пад поезд брошусьнах