Юмор

Никакова жытья на Йумаре!!! Соберете мне чумадан??? Харчей поболе и одежи теплой!!! На философию подамся

Меня давно приглашают( вру канешна ), так заявлюсь...без приглашения)))
ВЕСЛО метелкой обозвали....како кошунство!!!
Сходи, сходи.. . в общество и политику ишшо загляни.. . за чумаданом приглядывай - враз харчи разнесут.. . весло возьми - отбиваться от политически грамотных.. . если чё - на подмогу зови...)))
Казанцев Алексей
Лучший ответ
а что ты там будешь делать, если философы не кормят, одёжу не выдают и видимо не наливают ?
Dastan Tlekkabilov
надолго уйдешь?
Elbek Khamidjanov
Вольтемир Крживицкий Минут на 15....а че обрадовались???
С веслом в филисофию? Сильный аргумент.
Узнай у них там, где искать то, чего не может быть)
А хто разрешшил та
Лена Штина
Я еще чемодан харчей принесу, подкорми там философав, уж больно хуинькии они.
Zheka Guzenko
Нам будет Вас не хватать
Весло оставь.
я тебе носки довязываю.... смотри проверь, ни че не забыла? термос, чай, спички, белье теплое?.))
Философ должен быть голодным,,,
весло.... оставь нам.... на память....
Владимир Сарин
Ну наконец то дождался у меня для тебя давно готов костюм Евы - приезжать и примерь, Если не подойдет-можно и без него.
Mamurjon Yunusov
Мы-то быстро соберем - долго думать не могём, а вот если на Философии не понравится, придётся долго ждать....
Вернись!!!! яЯ всё прощу...!
Флаг в руки и попутного ветра!
Федор Гладких
туда с веслом не берут..
Jktu B
Побывали мы надысь, намедни, давеча, вчерась на хвилософии на ентой.. у-у-у-у, страх один - таки вумные усе, як утки, тока отруби не ядуть. . Лутше на Йумари угарать, чем тама по-тихому с ума сходить..
Ждут Вас там.