Юмор

Он прост... вопросец. Когда в последний раз Вы видели аттракцион невиданной жадности?!

Eltn Prosta
Hanna Anafelouz
Лучший ответ
ну... в анекдоте.. .

-Доктор, дайте мне таблеток от жадности.. и побольше... побольше...
Марина Чолокян
Я это часто смотрюhttp://www.youtube.com/watch?v=iMPZ7SEz1B8
Юрий Тарасьян
давно не помню уж когда однако
не хожу по таковым))
Жена сделала бутерброд мне в командировку, а тёща сказала, что я обьедаю семью.
(семья-я, жена и тёща, работаю я один)....
Manvel Asatrjan
Eltn Prosta Никто не обещал, однако. Что жиСТЬ - будет безоблачной.
Да с каждым новым набором ППС.
Dima Litwitz
2 числа))) Один хохол в гаражах торт ...луком заедал)) )
Мы ему говорим: "Не торопись, подавишься!!! "
В ответ с полным ртом"Му-му-му приду не чё не останется"
Хотя сам даже хлебушка не принёс))))))))))))))
Пуговицу поданную нищему видела в переходе в метро.
О*
Ольга ***
В день зарплаты мужа)
Да это постоянно у меня на глазах, уже порой даже не смешно, но пока это мною контролируется.... а вот другие как цыплята, хватают друг у друга, расталкивают локтями, обливают друг друга грязью.... но зачем? Власть не могут поделить.... Придется после новогодних праздником, проводить разбор полетов.... а как же все хотели занять моё место.... а это даже не юмор, это печально....
Алиса Трошкова
Eltn Prosta ЖиСТЬ - штука тяжелая и временами...даже продолжать не охота.
На работке каждый день !
Этот аттракцион так и назывался -- "Подготовка к Евро-2012".
По телеку рекламу обуви показывают. Дама аж до неба стопочку коробок тащит
Ирина Голушко
Ежедневно в РФ, начиная с августа 1991.
Оксана Костина
Када последний раз видела своего бывшего.. .
Он всё просил у врача таблетки от жадности: " - И побОоольше, побОльше...!
Вчера, а помнить буду вечно- как соседка кусок хлеба пожалела дать.
Ирина Токарева
Не давала, не даю и давать не буду !
Тем, кого я не хочу и потом забуду !
Да вот перед Новым Годом. В кои-то веки за последние 20 лет решил устроится на работу официальную. 4-х месяцев мне хватило, чтобы понять, что меня тама ценят, но платить по труду... и не собираются...
Да как зарплату выдавать пора, так нам директор эти самые атракционы и показывает..
Шаура Даушева
При халявной жратве.
Артём Богачёв
Маленькая девочка в Новогоднюю ночь объелась шоколада, её увезли на скорой, промыли желудок.... После столь сложных процедур мама её спрашивает: Доченька, что ты хочешь? Дочка жалобным голоском: Шоколадочки хочу!)))))
Діма Варцаба
Вини Пух - мультик!!
Дамир Сайфулин
Поменять гражданство, чтоб не платить налоги во Франции.
Не далее, чем сегодня!!!! И ежедневно!
Один пакетик чаю - не на один стакан чаю.. . а на целый день - это на 6 стаканов чаю.. .
И не обязательно его (пакетик) макать 6 раз. Просто надорвав верхний краешек - отсыпАть по несколько чаинок в стакан ...
Не поверите каждый день на работе
Жадность фраера сгубила!
" Бек "
Недавно, когда в последний раз у меня на улице попросили снега.
Люда Люда
В прошлом году.
Перед новым годом, во всех магазинах необьятной Родины....
видеть невиданное и слышать неслыханное.. как в сказке, а жлобы всегда явные..
Сразу вспоминается:
Дина Жудро
Правительство Украины, выполняя указ президента о выплате 1000 гривен вкладчикам Сбербанка СССР в 2012г. ,выдало около миллиона пластиковых карточек.. . ПУСТЫХ!! ! И, кто может с этими пацанами сравниться..?
Антон Лонцкий
Каждый день по телевизору
Дима Щеколдин
эх, если бы в последний.... уже лет 20 на этих каруселях катаемся...
Valerij Efimenko
-не съем, так понадкусываю...
Совершенно случайно, как всегда в правом кармане брюк мужа,
нашла заначку и присвоила себе - НЕ ОТДАМ ...
Seke S
у соседа соли попросила. Не дал гад, хотя и жены дома не было.
А я снега на днях попросил...
Да, ребята, Бог с ней, с жадностью, лишь бы не было войны.
Misha Champion
"Ответы. Мэйл. Ру" - "данное! действие! ! нельзя!! ! выполнять!!!! слишком!!!! часто!!!! ".
С грустью сообщаю, что другой аттракцион нам просто не показывают...
Когда Дуров в Питере деньги с балкона кидал.
я вабще жадность не люблю
во сне...
да буквально сегодня это кино показывали
Ленуська ***
Да почти каждый день.
Teo Teo
недавно)
такими аттракционами уже никого не удивить, они сплошь и рядом
Arman Berdimurat