Юмор

			Он прост... вопросец. Когда в последний раз Вы видели аттракцион невиданной жадности?!

ну... в анекдоте.. .

-Доктор, дайте мне таблеток от жадности.. и побольше... побольше...

Я это часто смотрюhttp://www.youtube.com/watch?v=iMPZ7SEz1B8

							давно не помню уж когда однако

							не хожу по таковым))

Жена сделала бутерброд мне в командировку, а тёща сказала, что я обьедаю семью.
(семья-я, жена и тёща, работаю я один)....

									Eltn Prosta
								Никто не обещал, однако. Что жиСТЬ - будет безоблачной.
											Да с каждым новым набором ППС.

							2 числа))) Один хохол в гаражах торт ...луком заедал)) )
Мы ему говорим: "Не торопись, подавишься!!! "
В ответ с полным ртом"Му-му-му приду не чё не останется"
Хотя сам даже хлебушка не принёс))))))))))))))

Пуговицу поданную нищему видела в переходе в метро.

							В день зарплаты мужа)

							Да это постоянно у меня на глазах, уже порой даже не смешно, но пока это мною контролируется.... а вот другие как цыплята, хватают друг у друга, расталкивают локтями, обливают друг друга грязью.... но зачем? Власть не могут поделить.... Придется после новогодних праздником, проводить разбор полетов.... а как же все хотели занять моё место.... а это даже не юмор, это печально....

									Eltn Prosta
								ЖиСТЬ - штука тяжелая и временами...даже продолжать не охота.
											На работке каждый день !

							Этот аттракцион так и назывался -- "Подготовка к Евро-2012".

							По телеку рекламу обуви показывают. Дама аж до неба стопочку коробок тащит

							Ежедневно в РФ, начиная с августа 1991.

							Када последний раз видела своего бывшего.. .
Он всё просил у врача таблетки от жадности: " - И побОоольше, побОльше...!

Вчера, а помнить буду вечно- как соседка кусок хлеба пожалела дать.

							Не давала, не даю и давать не буду !
Тем, кого я не хочу и потом забуду !

Да вот перед Новым Годом. В кои-то веки за последние 20 лет решил устроится на работу официальную. 4-х месяцев мне хватило, чтобы понять, что меня тама ценят, но платить по труду... и не собираются...

							Да как зарплату выдавать пора, так нам директор эти самые атракционы и показывает..

							При халявной жратве.

							Маленькая девочка в Новогоднюю ночь объелась шоколада, её увезли на скорой, промыли желудок.... После столь сложных процедур мама её спрашивает: Доченька, что ты хочешь? Дочка жалобным голоском: Шоколадочки хочу!)))))

Вини Пух - мультик!!

							Поменять гражданство, чтоб не платить налоги во Франции.

							Не далее, чем сегодня!!!! И ежедневно!
Один пакетик чаю - не на один стакан чаю.. . а на целый день - это на 6 стаканов чаю.. .
И не обязательно его (пакетик) макать 6 раз. Просто надорвав верхний краешек - отсыпАть по несколько чаинок в стакан ...

Не поверите каждый день на работе

							Жадность фраера сгубила!

							Недавно, когда в последний раз у меня на улице попросили снега.

							В прошлом году.

							Перед новым годом, во всех магазинах необьятной Родины....

							видеть невиданное и слышать неслыханное.. как в сказке, а жлобы всегда явные..

							Сразу вспоминается:

Правительство Украины, выполняя указ президента о выплате 1000 гривен вкладчикам Сбербанка СССР в 2012г. ,выдало около миллиона пластиковых карточек.. . ПУСТЫХ!! ! И, кто может с этими пацанами сравниться..?

							Каждый день по телевизору

							эх, если бы в последний.... уже лет 20 на этих каруселях катаемся...

							-не съем, так понадкусываю...

Совершенно случайно, как всегда в правом кармане брюк мужа,
нашла заначку и присвоила себе - НЕ ОТДАМ ...

у соседа соли попросила. Не дал гад, хотя и жены дома не было.

							А я снега на днях попросил...

							Да, ребята, Бог с ней, с жадностью, лишь бы не было войны.

							"Ответы. Мэйл. Ру" - "данное! действие! ! нельзя!! ! выполнять!!!! слишком!!!! часто!!!! ".

							С грустью сообщаю, что другой аттракцион нам просто не показывают...

							Когда Дуров в Питере деньги с балкона кидал.

							я вабще жадность не люблю

							во сне...

							да буквально сегодня это кино показывали

							Да почти каждый день.

							недавно)

							такими аттракционами уже никого не удивить, они сплошь и рядом