Юмор
почему аська не работает (((?
и у меня такая же проблема.... прям жизнь на работе остановилась, и могу сказать, что этот вопрос не из категории юмора - это ж ГОРЕ, когда ася на работе летит!:))))))))))))))))
Потому что, её в это время mail агент пользует по полной программе.
ее агент подсидел
Ушла отбеливатель рекламировать.
Агент её на довольствия взял
В среду, 21 января, интернет-пейджер ICQ сообщил об очередном изменении своего протокола. Тут же отказались работать альтернативные icq-мессенджеры QIP, Miranda и Adium, а на официальном сайте www.icq.com появилось заявление о поддержке "только авторизованных версий программ ICQ Lite и ICQ 6.5".
Борьба корпорации American Online, которой принадлежат права на интернет-пейджер ICQ, с производителями сторонних программ, использующих тот же протокол, началась давно. AOL регулярно и в то же время всегда неожиданно меняет технические параметры, используемые ICQ, лишая таким образом пользователей альтернативных клиентов доступа к своему сервису.
Если была до этого установленна версия80 80 то ее нужно удалить затем открыть програмные файлы и удалить от туда ее папку затем установить заново. У меня все работает. либо установить новую версию 90 22
Правильно отАсить надо!
Главное, что бы писька работала.
Её Васька укусил.
Тетя Ася в отпуск ушла.
Беременна
Пиька засорилась.
Сервер ICQ не поддерживают неавторизированных или не относящихся к ICQ сервисов-подражателей и их аналогов, а так же не может гарантировать качество соединения и функциональность программы.
сократили али в декрет ушла
протоколы поменяли
Ооооо.. Тож такая хрень? Вот и я спрашиваю.... (
Дмитрий Гордеев
у мя зашла. с 10 попытки
У неё выходной