Юмор

Применительно к ребенку в какой ситуации можно сказать - как слон в посудной лавке!?

Наступил на котенка)))
Руслан Баринов
Лучший ответ
Какая Есть, Такую И Любите*) Спасибо за ответ!
удивляюсь, что на дурацкие вопросы тоже можно получить ответ и улыбнуться...
Если не со зла, то можно применить её в игре его иногда!
ну... когда расплескал папину воскресную чарку....
Наиль Абилов
когда сестренкин Кукольный домик разрушил !!!
А)
Антошка )))
Когда гости за столом.. а ребенок тянется за колбаской.. и плашмя падает..))
когда в коридоре хрущевки учится кататься на велочипеде)))))
Даня Полосьмак
На полке стоял вокальный процессор (металлическая коробка), под ним
находилась аранжировочная станция (это такой синтезатор) . Ребёнок зацепил
ногой шнур и сдёрнул процессор на синтезатор... за долю секунды ущерб на тысячу долларов-
раскололись клавиши и кнопки.
в малогаборитной квартирке, а резвиться то хотсяяяя
Санёк Терёхин
Когда видишь в нем неугомонного егозенка!!!!
Когда в оливье газировку вылил....
Ни в какой. Есть возрастные периоды "неуклюжести", но заострив на этом внимание хотя бы раз, можно запрограммировать ребёнка на неуклюжесть как постоянную характеристику, оценку самого себя.
Андрей Гуленок
когда пускает он фонтан в папашины 100 грамм...
Пётр Момотов
в прямой ...когда ему больше 100 кг. и он хочет в магазине сожрать шИколадку не доходя до кассы ...***
если это происходит с ребенком-это не смешно, понаблюдайте за ним
Как-то детей отвела в школу. Там одна мамочка окликнула первоклассника, у которого на плечах лежали лыжи Ребенок повернулся к маме, задев лыжами всех вокруг. Мамаша закричала на ребенка: "Как слон в посудной лавке". Нельзя никогда на детей ругаться.:)))
когда дома убытки делает ломает чего нибудь роняет портит