Юмор
Кто победит в конкурсе "Самое нелепое имя"?
Имярек Итогович Именинов.
родился мальчик-назвали его Елка!
он точно победит!
весь народ от счастья такого уже *гудит*
он точно победит!
сын председателя жюри
Барак!)))) Который абама.
недавно передавали в новостях, что в новогоднюю ночь родители назвали мальчика Ёлкой)))
"В некоторых странах руководство всерьез обеспокоено проблемой нарекания детей странными именами. Например, в Новой Зеландии решили бороться с такой проблемой законодательными мерами: был составлен список из 102 имен, которыми запрещено называть детей. Конечно, скептики скажут, что можно придумать много разных диковинных имен, не входящих в этот список. В то же время, данный список предусматривает уж слишком неприличные имена, такие как Адольф Гитлер, Люцифер, Справедливость, Судья, Мистер. Есть в этом списке и совершенно несуразные имена, например, Крытая автобусная остановка номер 16. Уж какими причинами руководствовались родители при попытке дать такое имя ребенку понять очень сложно. Психологи утверждают, что нарекание необычным именем создаст дискомфорт для ребенка в общении.
Новая Зеландия не стала дебютантом с подобными законами. Например, в Италии запрещено именовать ребенка "Пятница", в Германии существуют правила, определяющие как можно именовать ребенка, а как нельзя. Любопытная услуга существует в Англии - профессиональные лингвисты проверят звучание имени на разных языках. А вдруг на иврите имя будет звучать неприлично? Российские родители также следуют сомнительной моде называть детей странными именами. И если имена Радость или Кит хоть и сомнительны, но понятны, то имя БОЧ РВФ 260602 уж вообще ни в какие рамки не лезет. Благо, ЗАГС отказался регистрировать такое имя, невзирая на отсутствие запретных правил на нормативном уровне. "
Виктория НОВИКОВА (служба новостей SPR)
Индиец Брахматра! Имя-----1478 букв!
Пенис .
Главное не победа - главное участие! Присоединяйтесь.
Самое «продолжительное» в мире имя состоит из 1478 букв. Оно представляет собой ряд слитых воедино названий исторических мест, имена дипломатов, теологов, ученых и других известных людей. Чтобы его прочитать, человеку требуется не менее десяти минут.
Жители одного из индийских штатов и вовсе придумали назвать своего сына Два Килограмма Риса — в память о том, что по решению властей именно такое поощрение ждет родителей за каждого родившегося ребенка
30 лет назад в штате Монтана (США) родилась С. Эллен Джорджиане Сер-Леккен. Вроде бы ничего особенного в этом имени нет, пока не узнаешь, что "С" — это всего лишь первая буква имени, состоящего из 598 букв!
Надо сказать, что американцы вообще богаты на выдумки. Несколько лет назад психолог Джон Треин проанализировал самые несуразные имена, от которых страдают некоторые американцы. И оказалось, что любовь некоторых родителей, мягко говоря, довольно своеобразна. Так, например, супруги Джексоны из Чикаго назвали своих детей Менингит, Ларингит, Аппендицит, Перитонит и Тонзиллит.
Двести лет назад во Франции жила семья, у которой вместо фамилии был набор цифр — 1792. Всех четырех сыновей в этой семье назвали как месяца года — Январь, Февраль, Март, Апрель. Последний представитель этого странного рода, господин Март 1792, умер в сентябре 1904-го.
-соседи с пятого по фамилии Картошкины дали дочке имя- Венера...
а чё существует такой конкурс
даздраперма
Електрификация Магнитостроевна.
бтаврасабр
ты