Юмор

Много ли нас.. . дураков (чек) клюющих на вуумные подставы своих подруг (друзей)???

Ну.... ничё... Я хоть и дура, но.. . выводы о таких подругах делаю.. .
Ибо они меня натравливают на "особо опасных"....
а когда я в бой иду, то подружка эдакая в кустики прячется, думая, что я не соображаю.. . что она НЕ "особА опасная" из себя представляет)
Ошибается.... -скажу ей так)) )
Вывод сделан... .
Ищи подруга других дурочек)))) )
всё как в жизни)) ) доверять можно только себе. Меня тоже подставила подруга, клюнула, потому что дура, да кто не ошибался? Делайте выводы)) ) не все просьбы надо выполнять. особенно если это интрига, против кого нибудь, -бумеранг)))
OK
Oksan@ Khabarova
Лучший ответ
Надежда Прибылых Так просьбы не было) Была лишь жалоба)
А остальное я сама, только сама сделала....
Поперла против того, кто не нравился моей подруге...
Зря я задала этот вопрос...
Теперь уже... проанализировав ситуацию... решила, что кроме меня самой никто не виноват)))
Получилось так: мне пожаловались на кое-кого... Я решила того кое-кого чуть-чуть куснуть...
Тот, кто жаловался сделать вид, что не видит этих моих покусываний свого НЕлюбимчика...
Вот так вот...
Так что...
Сама я дура... сама и вылечусь)))
Много )))Я сам таким дураком был
Верил всем тем кого в друзья набрал
Тем я чуть умнее стал
Беру лишь тех кому с верю сам))
Daniar Amangaliev полностью с тобой согласна
позже становится ясно
как могут подставить друзья
так что надо "отсеивать" друзей иногда.
Надежда Прибылых Знаешь... Ухтын...
Всякое в жизни бывает...
Бывает, что человек неплохой...
Ну... Пожаловался подруге(другу) на что-то....
А этот друг(подруга) сам дурак(дура) решил(а) показать свою преданность и...
попёр(попёрла) вперёд на того, на кого пожаловались...
Так что...
Мне винить некого, кроме самой себя)))
Ежели я дура, то никто в этом не виноват))))
Ну подставь, подставь миня, дай на тебя клюнуть и.. .
... пошли уже быстрее в кусты))) )

Привет ;)
Виталий Хасс
Надежда Прибылых Димка... с тобой в кусты не пойду) Потому что жену твою люблю, как сестру
Надежда Прибылых Привет, братишка))))
не парься! -дружить можно и с мужиками!: -))
ну я если чё согласен! ыыыы
Анна Суворова
Надежда Прибылых Спасибо, дружище) Ты - настоящий.))))
Вирт любит разные подставы -
лиц за экраном не видать,
а на разборки "левый-правый"
время не хочется терять.. .

Людей с амбициями много,
и здесь у них СВОЯ дорога,
а мы давно уже идём
по Юмору ДРУГИМ путём ))))
Надежда Прибылых Ты знаешь... Я с тобой согласна)
Пойду и я другим путём -
Как завещал великий Ленин....
И... всё мне будет нипочём))))
если умеете сделать ВЫВОД - значит не дура!!
Максим Ерисов
Надежда Прибылых Дура! Потому что вывод делаю с боооольшими опозданием))))
скуазки читаем все

Но подсказки слушают только воспитуемые
Олия Киселёва
Надежда Прибылых Вот только одно лишь....жаль, что люди, которым доверяю - интригами занимаются....
Я чёт привыкла быть откровенной, без всяческих интриг и....
по собственной глупости посчитала, что все люди такие....
Прямопропорциально...
Надежда Прибылых Да ни фига не прямопропорционально))) совсем несравнимы пропорции)))))
Получается так: я те конфету, ты мне фигу) Я те откровение, ты мне интригу))))
Я думаю, что десяток аККов (с допаККами, наверно, будет сотня, а то и более того) только и заняты ТУТ тем, что устраивают подставы и плетут интриги. А остальные из 17441, кто сейчас на сайте - дураки (чки) - и я, и я из этого ж числа, из этих остальных из 17441(
Можно даже к "нашему" всеми известному "любимцу" привыкнуть, пожелать ему здоровья и не обращать внимания, но ЭТИ извращенцы (ки) - это что то...
Надежда Прибылых А когда не с допакка, а с основного акка интригуют....теб....как дуру под пули своих недругов подставляют....наблюдая это со стороны и не реагируя никак....- как относиться к такой подруге?