Ещё совсем немного.. .
вот руководство:
Японское искусство секса (ya lezhal))) )
Стр. 5: «Посвящается моему мужу, Лену Ла Брэ, самураю в моей спальне» . (Надо же, какие странные имена у нынешних самураев!) .
Стр. 5: «Я достаточно давно знакома с Японией и много лет проработала в японских компаниях» . (Да, да: плавали, знаем: «Я три раза проплывал мимо Японии, и сейчас вам всё расскажу») .
Стр. 18: «Гейши традиционно использовали соловьиный помёт, чтобы очищать кожу лица. Пройдя специальную процедуру дезодорации, он и сегодня продаётся в маленьких пакетиках, но стоит очень дорого» . (Дамам на заметку: куриный помёт продаётся в любой садоводческой лавке как удобрение, на вес, и стоит копейки, по составу ничем не отличаясь от соловьиного) .
Стр. 28: «Поработайте над своей походкой по лестнице, когда на вас надеты только туфли на высоких каблуках и сексуальное бельё. Не показывайте удивления, если кто-то будет смотреть на вас» . (Также не показывайте удивления, когда за вами приедут санитары) .
Стр. 28: «…ученица-гейша должна была заниматься пением на крыше дома под звёздами, пока холод не ломал её голос и не придавал ему дикое глухое звучание, которое ласкает японцам слух» . (Интересная рецептура, думаю, многих отечественных певиц заинтересует) .
Стр. 33: «Это [купание в одежде – Д. С. ] породило заблуждение, что у европейцев есть хвосты, так как японцы интерпретировали турнюр как средство, единственным предназначением которого было служить футляром для женского хвоста, который наматывался наподобие катушки, когда им не пользовались» . (Не пользовались ДЛЯ ЧЕГО? Мух отгонять?) .
Стр. 35: «Закройте глаза и сфокусируйтесь на слове или фразе «Му» . (Так вот что твердил старый марабу! )
Стр. 36: «Обёртывание тела водорослями – это восстанавливающая процедура. Используйте водоросль вакаме (или любую, какую найдёте) . (А проще сразу – бухнитесь в болото. И сфокусируйтесь на слове или фразе «Ква») .
Стр. 37: «Синтоизм […] всегда придавал огромное значение ритуальному очищению, а это включает купание в ванне. Буддизм […] считает тело всего лишь иллюзорной внешней оболочкой, которой не надо уделять внимание. Соедините эти две концепции – и вы получите… групповое купание в обнажённом виде» . (Пацталом. И комментариев не будет. )
Стр. 40: «…используйте бергамот (тонизирующую траву, которая имеет запах апельсинов)… » (Вообще-то, бергамот – груша, которая пахнет мокрой кожей, но уж никак не трава, которая пахнет апельсинами!) .
Стр. 40: «Туалеты появились давно. (Кто бы спорил) […] Они также могут предложить вам функции биде, сушилку с тремя температурными режимами, дезодорант, чтобы устранить неприятные запахи (Аххуеть! Где такие туалеты? Дайте две!) , а также пульт дистанционного управления (А он-то там зачем?!)» .
Стр. 41: «Самое лучшее время для купания – это когда вы не очень голодны и у вас есть время помечтать» (Что они собираются делать – купаться, есть или мечтать?) .
Стр. 46: «Фокусируйтесь на меняющихся физических ощущениях: какими нежными ощущаются груди, когда вы прикасаетесь к ним (Ну да, а обычно они на ощупь как булыжник…) , какими твердыми становятся ваши соски, когда вы натягиваете их» . (На что? На детские бутылочки?)» .
Стр. 48: «Когда вы делаете вдох, почувствуйте, как грудная клетка и желудок расширяются… » (Как же это мне на биофаке забыли сказать, что дышим мы, оказывается, желудком? )
Стр. 49: «…употребление пенистого зелёного чая с его слегка горьковатым ароматом весенней травы, шунсо (это, кстати, старинное японское название волос на лобке)… » (Круто! Где чай и где лобок? ! В огороде бузина, а в Киеве дядька, - я всегда это знал!» .
Стр. 52: «Отгоняйте москитов, зажигая сухие чайные листья в горшке» . (Без комментариев).
Юмор
Так, тубуретки к ногам привязала, халат подвязала шарфиком, чего ж мне ещё для образа гейши не хватает?
ещё подушку к пятой точке)
ипона матери
Не хватает обыкновенной японской трагедии: отец - рикша, мать - гейша, а сын - Мойша.
ПОСЛУШАНИЯ -- своему господину . (нееееее не быть тебе гейшею )(не дано - увы))))))))))))))
Нуржан Мусрепов
Пачимуууу (щас дую губы)????
лицо мелом намаж
халатик на голове завязала?? ? пригласиш на сессию ???
спицу в голову