Юмор

У кого трос есть? Надо печень подвязать, а то отвалилась.

Пивом залей - всплывёт.
Мамарасул Юлдашев
Лучший ответ
лейтенант Циррозоборжомин, на выезд
Я даже не представляла, что человека могут измучить вино, салат и оливки. К концу подходила вторая неделя пребывания в суровой испанщине. От зелёных помидоров с виноградным уксусом, от обязательных оливок и ещё чего-то жутко полезного, воротило, как беременную при токсикозе. Хотелось обнять берёзку. Громко выругаться и спеть что-то патриотичное. Именно по этому я вышла из-за стола и пошла гулять.
Среди оливковых деревьев не обнаружилось берёзок, но отыскался памятник Сервантесу и неизвестный тип с аккордеоном. Тип белозубо улыбался и играл что-то грустное, предлагая взглядом пополнить его казну, видимая часть которой, была размещена в шляпе на тротуаре. Играл он хорошо, кстати.
Робкие зрители, не менее робко, бросали деньги музыканту и смущëнно уходили. И тут во мне проснулся ценитель музыки, меценат и ещё кто-то очень благородный. Дворянские и купеческие корни, отсутствующие до этого момента, так и не появились. Достав жменю монет, я высыпала их в шляпу. Упоённая своей княжеской щедростью, напоминая самой себе Сергея Сергеевича Паратова, двинулась обратно в кафешку.
И тут мне в спину раздалось "Прощание славянки". Спина выпрямилась, шаг стал пружинистым, рука сжала воображаемую шашку. До жути захотелось спеть "Боже царя храни". Вместо исполнения царских гимнов и песен времён гражданской войны, я по-русски у испанской компании спросила:
- А не выпить ли нам водки, господа?!
Денис Попков
я свою гвоздями прибил - держится !
Ольга Платова
пеи боржоми! оччченно целебная! свежая! у нас в подвале бадяжат
Muzaffar Medetov