Юмор

Как использовать будильник, на котором отвалились стрелки?

Всем доброго дня)
Вера Аксенова
положи на подоконник, циферблатом вверх.. .
в центр вставь шпильку.. .
если за окном стоит солнечная погода даже время показывать будет. хотя будить, увы, уже никого не сможет. зато у тебя появится первый в мире будильник, опровергающий теорию Дарвина))
Богдан Холов
Лучший ответ
я бы использовала в роли модема
кидать его об стенку вместо нового, который звонит))))))
Лена Гончарова
Предлагаю варианты:

1) Самое простое - вставить другие стрелки. Но это не оригинально.

2) Можно наклеить на циферблат какую-нибудь красивую картинку - получится оригинальная рамочка с красивой картинкой.

3) Вытащить механизм - получится коробочка для мелочей.

4) Наглядное пособие для первоклассника, который учится считать - цифры-то есть!

5) Если произошло что-то очень-очень хорошее - надо запомнить, в котором часу это было, и отметить это время на циферблате. Нарисовать стрелки - и пусть всегда показывает будильник счастливое время!

6) А ещё мне открыли страшную тайну.... Ой страшную!!!! В часах есть драгоценные камни! А как их достать.. . Но если достать, то, наверное, прибыль изрядной будет!
Katia Romanovna
Вера Аксенова Привет, Натали) С Праздником!)
Подарить -- " Завести, положить в коробочку, и положить перед дверьми соседей с верху ...Ну можешь надпись поздравительную на коробке написать . "" Подарку будут рады .
нет ответа (((
прошу помощь зала или 50/50.
Nelly Medvedeva
Теперь, спокойно, можно засунуть в задницу. Не оцарапает!
выкинь и купи новый .
Главное заводи, будет работать как и работал будильником
Оля_
Андрей Верещагин Правда неизвестно когда зазвонит, но это ничего - живут же как-то люди: пожарники, например, или врачи на скорой помощи! :))
снаряд для метания .
Т;
Танюха ;)
Как бомбу....