Юмор

Апокалипсис и ремонт - назовите хотя бы три отличия?

Д*
Дин ***
Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.. . отличия не нахожу
Александр Петров
Лучший ответ
1) масштабы 2) на ремонт гречку не надо запасать 3) после ремонта жисть мёдом кажется)))))
Янусик Ирина
Одно. . Ремонт иногда заканчивается
_Кошка_ Кс
Легко.
Апокалипсис - древнегреческое, кажется, слово, означает - Откровение
Ремонт -аббревиатура. "Ре" - повтор (как РЕанимация - повторное оживление) , "Монт" - монтаж. То есть РЕ-МОНТ - повторный монтаж.
Ничего общего с Откровением. Просто достаточно знать изначальный смысл слов, которыми пользуешься. А этому учит Азбука (а не Алфавит) , только кто её сейчас знает?
Кто хотя бы число буквиц в ней правильно назовёт? Вот и не могут различить два совершенно разных слова из абсолютно разных областей Знания.
1) Апокалипсис для всех - Ремонт для себя. 2) Апокалипсис сдувает и сжигает - ремонт клеит и лепит 3) Апокалипсис не принесет финансовых затрат.
1. При апокалипсисе тебе по хрену, выбрасывать вот это или еще пригодится.
2. При апокалипсисе тебе по хрену, как на это теща глянет
3. При апокалипсисе тебе вообще всё по хрену: и теща и куда она глянет, и пригодится ли она тебе вообще...
Если интересно сделать ремонт по адекватной цене, напишите мне на почту smetix@rambler.ru я Вам расскажу очень полезную тактику. Вы сможете довольно точно оценить ваши затраты и узнать о сроках ремонта. В дальнейшем можете её советовать близким и друзьям. (пока что только для тех кто живет в Москве и Мос. обл.) Если вы естьв Контакте то добавьтесь в эту группу http://vk.com/club119270445