Использовать вместо закладки.. .
Использовать, как указку.. .
Использовать, как приспособление, чтобы нажать на звонок.. .
Использовать вместо линейки...
Юмор
Назовите хотя бы 3 применения карандаша, кроме как писать и рисовать ?
сложный вопрос для воскресенья, я настолько расслабилась, что мне не потянуть...
грысть, бить соседа по парте, в носу ковыряться....
Чертить, проводить линию по нему, грызть....
запускать по врагам или в космос.
наши карандаши лучшие в мире!!
в перед, зад, и рот
Накручмвая на карнадаш край метллического тюбика удобно выжимать краску, нарезанный карандаш можно искпользовать при ремонте мебели вмето деревяннх шипов, иесли потерись штифты на котрые крепились полки в шкафу сожно использовать карандаш. в мирное время ими еще и чертили.
mojno chto-to protknut', mojno ubit cheloveka esli ti psix, mojno ego izpol'zovat vmesto peregorodki, vmesto shpargalki (na nem napisat ili v mehanicheskiy karandash bumajku svernut), mojno im strelyat'sa, prodat mojno, pokoviryat'sa v nosu,da voobshe mnogo chego
Грысть, ковырять в ухе, засовывать в ...
чертить, грызть, пользоваться
1. Точить
2. Тупить
3. Маструбировать (лучше связкой)
2. Тупить
3. Маструбировать (лучше связкой)
в носу ковыряться, в ушах тоже можно ковыряться, а ещё можно воткнуть куданибудь!! ! )))
можно построить домик из карандашей (строительный материал) , можно сделать из него весы, можно кидать его как дротик, если он хорошо заточен.. . много чего ещё с ним делать можно ...
закручивать кудри, ковырять в ушахи носу :)
мдяяя, Вам известны гораздо более интересные па, чем в Камасутре... целых три
расскрашиватькусать сломать бросать
вертеть в руках, чесать голову, ну и антистресс ломать, точить, швырять
покладывать в кровать вместо кнопки... есть, чтобы температура поднималась (чтобы в школу не ходить, реально действует, проверено) , бить кого нить.... (это для маньяков)
Ковыряться в зубах)) терь понятно почему у многих такая "белоснежная" улыбка)).. ломать.. ну и морской свинке подсовывать вместо веточек) чтобы грызла))
Взять, положить и не трогать !!!=)
ломать) вертеть в руках и использовать как оружие)
ковырять в носу и т. п. , закалывать волосы, кидать в надоедвилового соседа...