Юмор
Н@т@ли подала неплохую идею - кто где живет? Похвастаетесь?
я из Владика, а уже тут кто то есть????
Я подавала такую же- меня обложили со всех сторон!!! Спросите у Вовланда - он мне подробно объяснил - почему это не есть хорошо.Я с Украины - сейчас.
А если даже и Москва?...
ПривеТТ из БаКУ , приехать не МОГУ !
на улице партизана железняка дом 50 кв 12
Москва.. .
А родом из Новороссийска.
В Москве
В шалаше , шалаш в ЛИТВЕ )))))))))))
Я в Москве, ВАО!!!
Москва. Спальный район Ясенево. Но не спиться - Ответы-Юмор много времени отнимают!
Московские крыши
Ты знаешь, весной всё яблони цветут,И птицы в садах поют!Есть такой в России городок красивыйВидное - не зря его зовут!!!Видное, Московская обл, 2 км от МКАД
Казань, Татарстан
Новгород Великий
Да местныё мы.... Питерскиё....
ф МАССКВЕ.... динамо
Москва златоглаваяя, звон колоколов...
Да разве ж это жизнь....
В двухкомнатной квартире. Один пока.
в Ново-едренево!
В центральном "Детском мире", 2 этаж, отдел "Игрушки" - Москва
СЕВЕРОДВИНСК - родина подводных лодок!
В Праге Чешская республика.
Москва... Жила в Новопеределкино, а переехала к своему любимому в Тушино... Так что хвастаться особо нечем...
Мой адрес - не дом и не улица! Мой адрес - киношный Эмброуз!
Бобруйзг
город бархатных революций -Киев
Ивано-Франковск-Карпаты-Украина
Стольный град Киев
на 3-ем этаже, но в Немеции...Родина - ТЕМИРТАУ, КАЗАХСТАН!
в россии г. Казань
Университет (Ленинский проспект - проспект Унитазов)Рядом цирк, смотровая, Гагарин и все такое - красотень!
А вот и сама виновница торжества пожаловала!!!!Москва, Кузьминки
а мы все под батькой живем. Беларусь
Живу в Москве, родом с Дальнего Востока
На Рублевке....но я не буржуй!
мухосранск столица фселенной ура товаришы
Самолет-мой дом родной! :) а пассажиры гости в нем! :)
Владивосток-ВОСТОКа у нас в пгт ВОСТОКе тоже есть нулевой километр...
живет - это круто сказано, а где проживаю, думаю по логану все поняли, или на русском написать...ВОВАН ПИТЕРСКИЙ
А я дома у себя!Живу в квартире 2комнатной а из окна башня "Останковская" видна!
Москва-метро отрадное
Тольятти (на Волге -))
ой, хвастаться я люблю....ну город палить небуду ...ДАГЕСТАН - FOREVER!
Гестапо=)
В сети, ессно
А я живу, тоскую по Мосве и я смогу ещё прожить в Москве....
мос . обл. город Балашиха но не та самая красивая девушка...
Владивосток! ))
Ээ... Я значит одна с самого запупыринска?!
В Краснодаре - очень его люблю, потому что у нас тепло