Весна, весна, сошли снега
И у мужей растут РОГА.. .
Возвращается мужик домой. Начал дверь ключами открывать, а она на цепочке. Позвонил. Послышался шорох, но дверь никто не открывает. Тогда он начал стучать в дверь ногой. Из-за двери раздался голос. Мужской. Грубый и недовольный.
- Ты, козел, рогами еще постучи!
Мужик от изумления аж за голову схватился. И почувствовал! Растут понемногу, долгожданные!
Юмор
какии витамины попить штобы рога выросли?)))
Кальций, его много в яичной скорлупе, можешь смело начинать есть яйца с "кожурой"
РЕЦЕПТ ОТ АЙБОЛИТА:
Р, О, Г и А - по два драже каждого)) )
Е - одну капсулу (для ветвистости)

Р, О, Г и А - по два драже каждого)) )
Е - одну капсулу (для ветвистости)

Зачем? ты и без них ничего1
антицеллюлитные
За ветки цепляться будешь.
У жены спроси она точно знает.
Пантокрин.
дрова вам помогут
Ну зачем они тебе - летать ты уже не сможешь? Могу подарить, если уж так нужно

Если Вы замужем рога у Вас вырастут и безвитаминов.
глюконат кальция.. . рога не рога - а хоть гриппом не заболеешь...
А как летать будеш????
ну и как это будет смотреться... белая ворона с рогами... нет не надо рога....
обращайся, помогу без всяких витаминов
съезди в командировку на подольше
таких витаминов нет
Кальций Д3 никамед!!! Хотяяя... просто мел сожри
Витамин РОГУИН
господи, при чём здесь витамины, достаточно жену завести.
не утруждай себя всегда найдется человек который их сделает тебе
Цигапан на основе оленьих рогов