Юмор

Немного на тему дня, чем профессор отличается от студента?

Анекдот.

Принимает профессор у студента экзамен по физике.
Тот не в зуб ногой, профессор уже хочет отдать ему зачётку, чтобы пришёл в следующий раз.
Студент его умоляет : "Профессор, спросите ещё что-нибудь !"
"Хорошо", - вздыхает профессор и достаёт палку из какого-то полимерного материала.
"Ответьте мне, - продолжает профессор, - из какого материала слелана эта палочка? Если ответите, так и быть, поставлю Вам тройку"
Студент глубоко задумался.
"Ну хорошо... наводящий вопрос : что делают парень и девушка, когда остаются в комнате одни ?".
Студент радостно кричит : " А! Ебонит !!!"
"Нет, - грустно вздыхает профессор, - это целлюлоид. Знаете, в наше время всё больше целовались !"
Сергей Александров
Лучший ответ
ОН С ПАРЫ НЕ ЛИНЯЕТ
Возрастом.
Кладезью знаний
один- взяткодатель, другой -взяткобратель..
Лилия Бабина
студент гораздо умнее професора потому что студент 21 века а професора жывуть 20 веке
С К
Статусом.
Рамэла *
прфессора спят со студентками, а студенты-с сокурсницами
Дима Корякин
есть необходимость и возможность покупать виагру
Sharapat Jakypova
Это он оценки ставит, а не ему.
Вредностью
Генри Роор
Тем что профессор уже был студентом, а студента все еще впереди
Профессор Передает, а Студент либо принимает, либо нет)
У Профессора консервативный взгляд - у Студента нет преград)) )
Отличий не счесть - важно, чтоб они жили дружно:)))
Наталья Каждый профессор -- бывший студент, но не каждый студент - будущий профессор.
Профессору нравятся молоденькие студентки, с студенту Баба Яга, которая кормит и одевает.
Один все знает, но молчит. Другой все время говорит, хоть абсолютно ничего не знает.
ну, как минимум, если я докажу, что российские сайты здесь ворованые, что сети нет и что это все тупо локальное хозяйство, и хотя бы пару соотвествующщих заявлений от владельцев сайтов.. . то ребятушки это дело громкое уголовное и я, наверное этим всем займусь вплотную, я уже знаю что мне писать в прокуратуру и на телеканалы
Один не знает куда деньги деть, другой не знает где их взять
Анна Куприй